Постер MotoGP 21

MotoGP 21

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

MotoGP 21 - это следующая часть популярной серии гоночных игр, посвященных мотоциклам с элементами симуляции. Как и в предыдущих частях серии, у игры есть официальная лицензия Чемпионата мира по мотоциклам, поэтому в нее входят не только настоящие треки и мотоциклы, но и классы, команды и гонщики. Игра была разработана итальянской студией Milestone, которая курирует развитие бренда, а также имеет в своем портфолио серии WRC и RIDE.


В MotoGP 21 мы соревнуемся за чемпионство в пяти классах, а именно MotoGP, Moto2, Moto3, MotoE и Red Bull MotoGP. Игра включает в себя все события из реального календаря сезона чемпионата мира по мотоциклистам 2021 года, поэтому мы участвуем в гонках против настоящих гонщиков, а также можем представлять одну из официальных команд (или начать свою собственную). Кроме того, мы боремся за первое место на финише на более чем двадцати реальных трассах, возглавляемых Муджелло, Сильверстоун и Ассен. Кроме того, здесь появились исторические гонки, известные по предыдущим версиям, в которых мы играем роли более сорока гонщиков и едем на их легендарных машинах.


Соревнование - это не только дросселирование, прохождение поворотов и обгон соперников. Серия славится своей реалистичностью, поэтому на трассе мы должны обращать внимание на такие вещи, как уровень топлива, уровень износа шин или механические повреждения нашего мотоцикла. В этом производстве авторы решили пойти еще дальше, что привело к необходимости контролировать температуру тормозов, а также к наличию системы, которая заботится о правильном поведении подвески машины. Другое дело, что гонки строятся по разным правилам, которым мы должны подчиняться. В противном случае на нас будут наложены различные штрафы, в том числе за дебют серии Long Lap Penalty (круг длиннее стандартного круга).


Более того, на этот раз падение не приводит к быстрому возрождению и возвращению к соревнованиям; вместо этого мы должны, непосредственно контролируя конкурента, встать, подойти к машине и подобрать ее сами. Дополнительную проблему создает передовой ИИ конкурентов (A.N.N.A.), который, используя технологию машинного обучения, внимательно наблюдает за нашими действиями и пытается адаптироваться к ним, улучшая свои навыки.


В игре также присутствует обширная система управления нашей командой. Лучшие люди, которых мы можем нанять, например, в качестве личных менеджеров, главных инженеров и аналитиков данных, могут определить курс нашей карьеры. Кроме того, в игре есть редактор, который позволяет настроить внешний вид костюма, шлема и велосипеда вашего гонщика; вы можете изменить их цвет и, среди прочего, украсить наклейками.


В основе MotoGP 21 - обширный режим карьеры, в котором вы постепенно приобретаете известность и участвуете во все более престижных гонках. Кроме того, в игре есть исторические испытания, а также возможность принять участие в одиночной гонке. Игра также предлагает многопользовательский режим, в котором игроки соревнуются, используя выделенные серверы.

  • Кадры и скриншоты MotoGP 21
  • Кадры и скриншоты MotoGP 21
  • Кадры и скриншоты MotoGP 21
  • Кадры и скриншоты MotoGP 21
Если вы хотите скачать игру MotoGP 21 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]MotoGP 21
Пиратка
Размер: 22.6 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DOGE)
  • Интерфейс: ENG/Multi
[ENG/Multi]MotoGP 21 (v03.05.2021)
Пиратка
Размер: 13.1 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (P2P)
  • Версия игры: v03.05.2021
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 30 апреля 2021 22:46
    Управление просто жуть, играть возможно только с рулём либо геймпадом.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat