Project Cars 2 Poster

Project Cars 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Project CARS 2 скачать торрент вы можете уже с нашего сайта, это продолжение успешной гоночной игры, выпущенной в 2015 году и разработанной командой разработчиков которые подарили нам такие игры как NFS: Shift и Shift 2: Unleashed. Поскольку данная игрушка частично финансировалась на такой платформе World of Mass Development, самим игрокам разрешалось участвовать в процессе разработки. Подобно тому, как в случае первого выпуска серии, это реалистичный гоночный симулятор. Менее опытные игроки могут использовать различные препятствия и помогают сделать игру более реалистичной. Проект CARS 2 содержит гораздо больший мир, чем его предшественник. Есть более 200 автомобилей, автомобили разделены на 40 категорий. Внешний вид и технические параметры автомобилей могут быть свободно изменены. Гонки проходят в разных однопользовательских и многопользовательских режимах. Основной игровой режим - это однопользовательская кампания, которую можно играть в сотрудничестве с другим игроком. В проекте CARS 2 также представлены онлайн-задачи и рейтинги.

 

Гонки проходят в разных однопользовательских и многопользовательских режимах. Основной вариант - однопользовательская кампания, которую можно играть также в сотрудничестве. В этом режиме второй игрок становится пилотом или другим водителем из той же команды. В игре также предлагаются онлайн-режимы. При подключении к Интернету доступны не только традиционные гонки с другими игроками, но и ситуации, когда игроки со всего мира берут на себя управление драйверами SI из режимов одиночного воспроизведения. Существуют также различные проблемы и рейтинги.


Поклонники тюнинга по достоинству оценят бесчисленные опции, которые позволят настроить машину на свои нужды, а затем проверить ее на ручном треке.

 

Если вы хотите скачать игру Project Cars 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Project CARS 2: Deluxe Edition
RePack (qoob)
Размер: 27.95 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Скачать торрент Project Cars 2гоночная игра с большим количеством трасс, более 200 автомобилей, соревнуйтесь вместе с друзьями и докажите кто из вас лучший гонщик!



Список дополнений:
Project CARS 2 - Season Pass
Project CARS 2 - Season Pass Bonus
Project CARS 2 - Japanese Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat