Постер Valentino Rossi: The Game

Valentino Rossi: The Game

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Как следует из названия, Valentino Rossi: The Game - это симулятор гонок на мотоциклах, которая имеет имя итальянского гонщика. Тем не менее, игра также предлагает виртуальное представление текущего сезона мотогонок Гран-при. Хотя название было изменено, игра может называться MotoGP 16. В результате игроки получают контент и возможности, с которыми они были знакомы в предыдущих играх MotoGP, с добавлением бонусных элементов, связанных с Росси.


В игре используются лицензии на мотогонки Grand Prix. Таким образом, игроки могут наслаждаться реально существующими командами, спонсорами, гонщиками, а также настоящими мотоциклами и трассами. Valentino Rossi: The Game - симулятор, который превосходит уровень реализма, представленный его предшественниками.


Игра воссоздает сезон 2016 года и предлагает как одиночный, так и многопользовательский режимы. Также вернулся популярный режим перевозчика, позволяющий подписывать контракты, вести переговоры с потенциальными спонсорами и выбирать из доступных мотоциклов, гонщиков и механиков. Имя Росси на обложке игры не означает, что у игроков не будет возможности играть как другие гонщики. Кроме того, игрок может создать своего собственного гонщика, назвав его и выбрав в основном соответствующее лицо и внешность. Персонализации способствует широкий набор доступных гаджетов, таких как обувь или перчатки.


Помимо стандартного содержимого MotoGP, Valentino Rossi: The Game для ПК, XONE и PS4 содержит элементы, связанные с самим Росси. Игрок может взять на себя свою роль в сезоне 2016 года или сыграть через свою долгосрочную карьеру, воссозданную в игре. Более того, гонщик также развил страсть к ралли, и этот вид соревнований также включен в игру, что дает игроку возможность участвовать, прежде всего, в ралли Монца. Хотя этот элемент игры был существенно упрощен, он по-прежнему представляет собой интересный способ избежать соперничества мотоциклистов.

  • Кадры и скриншоты Valentino Rossi: The Game
  • Кадры и скриншоты Valentino Rossi: The Game
  • Кадры и скриншоты Valentino Rossi: The Game
  • Кадры и скриншоты Valentino Rossi: The Game
Если вы хотите скачать игру Valentino Rossi: The Game через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Valentino Rossi The Game
Лицензия
Размер: 16.77 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Порядок установки
1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки (внутри образа) "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat