MotoGP 18 Poster

MotoGP 18

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

MotoGP 18 - это гоночная игра на мотоциклах, выпущенная на ПК и которую так же можно скачать через торрент. По сути перед нами симулятор, который фокусируется на реализме, предлагая высокий уровень сложности, преданно посвященный поведению машин и продвинутому физическому движку. Игра основана на официальной лицензии Чемпионата мира на мотоциклах и позволяет вам играть в нескольких различных режимах как соло и так в мультиплеер. Кроме того, ПК, консоли Xbox One и PlayStation 4 могут играть вместе в сетевых событиях.


Механика
В игре представлен имитационный подход к теме гонок. Авторы приложили немало усилий для обеспечения высокого уровня реализма, делая машинное мастерство настоящей проблемой. По сравнению с предыдущими играми физика была полностью отремонтирована, так что поездка была еще ближе к реальности.


Режимы от зрителя и обширные учебные пособия, что знакомят игрока с техникой и навыками вождения, делают игру забавной. По сравнению с предыдущими версиями, мы также получили продвинутый ИИ игроков, новые системы управления столкновениями и шинами, а менее опытные игроки теперь поддерживают дополнительные подсказки во время гонок.


Игровые режимы
Выпущенный на платформе Windows PC MotoGP 18 позволяет увлекаться веселой карьерой, что позволяет нам вести игрока с уровня новобранца, участвующего в гонках Кубка Red Bull MotoGP Rookies, до мастера ветерана в лиге MotoGP.


Технические аспекты
Проект рассматривался как своего рода перезапуск сериала, призванный довести его до новых высот качества. Ключевым моментом этого было отказ от старого движка технологии Unreal Engine, что привело к значительному улучшению графики.

 

Если вы хотите скачать игру MotoGP 18 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]MotoGP 18 (Update 2)
Пиратка (Scene)
Размер: 14.57 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 20180803
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat