Скачать торрент / Racing / Racing (Simulation) / WRC 4: FIA World Rally Championship
Постер WRC 4: FIA World Rally Championship

WRC 4: FIA World Rally Championship

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

WRC 4: FIA World Rally Championship - это раллийная игра, основанная на лицензии FIA World Rally Championship 2013 года. Игрок может выбрать свой любимый экипаж и автомобиль из всех официальных категорий 2013 года: Junior WRC, WRC 3, WRC 2 и WRC. В отличие от предыдущей игры WRC 3: FIA World Rally Championship в базовой версии нет классических автомобилей. Всего в игре 65 автомобилей и локации в тринадцати странах с 78 трассами в общей сложности. Каждое раллийное соревнование включает в себя три дня с двумя гонками в каждый день. Также впервые в серии WRC в игре реализована смена освещения (восход, дневной свет и закат). Обновлен и режим "Карьера", в котором можно начать с темы с низким рейтингом, а затем продвигаться вверх, показывая высокие результаты.


Каждый этап можно проходить самостоятельно, также доступны одиночные ралли, состоящие из шести этапов каждое. В игре есть многопользовательский онлайн-режим для 16 игроков, где помимо людей могут быть добавлены автомобили-призраки. Также поддерживается режим "Горячее место". Автомобили имеют различные настройки, а сложность искусственного интеллекта можно изменять по шкале от одного до десяти.

  • Кадры и скриншоты WRC 4: FIA World Rally Championship
  • Кадры и скриншоты WRC 4: FIA World Rally Championship
  • Кадры и скриншоты WRC 4: FIA World Rally Championship
  • Кадры и скриншоты WRC 4: FIA World Rally Championship
Если вы хотите скачать игру WRC 4: FIA World Rally Championship через торрент бесплатно на PS VITA, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]WRC 4: FIA World Rally Championship [NoNpDrm] [ENG]
Лицензия
Размер: 1.55 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat