Постер MotoGP 22

MotoGP 22

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Содержание игры MotoGP 22 отражает сезон 2022 года чемпионата мира по мотогонкам. Игра позволяет нам принять участие в гонке за победу на более чем двадцати реальных трассах, в классах Moto3, Moto2 или, наконец, MotoGP. Помимо всех гонщиков, принимающих участие в гонках сезона 2022 года, в игре представлено более 70 персонажей, оставивших свой след в истории чемпионата.


Игра делает упор на реализм, что отражается как в модели вождения, так и в необходимости обращать внимание на целый ряд параметров нашего мотоцикла во время гонки. Речь идет не только о температуре тормозов, количестве топлива или степени износа шин, но и о высоте подвески, которую можно изменять, повышая или понижая центр тяжести. Тем не менее, игра дружелюбна к новичкам - в ней есть ряд помощников, облегчающих вождение, а также обширный учебник. Эксперты же могут отточить свои навыки в так называемой Академии MotoGP.


Игра позволяет настраивать внешний вид мотоцикла, а также костюм и шлем гонщика.


MotoGP 22 предлагает кампанию, в которой мы создаем собственную команду или присоединяемся к одной из официальных команд, а затем не только боремся за победы, но и управляем своей командой, нанимая все более квалифицированных работников или улучшая свою машину. Кроме того, есть специальный вариант геймплея, который позволяет нам пережить ключевые события исторического сезона 2009 года в роли легендарных гонщиков. Для этого режима было подготовлено более 50 минут документального материала, рассказанного знаменитым Марком Нилом. Многопользовательский режим позволяет играть на разделенном экране (кроме консоли Nintendo Switch) или через Интернет (с кросс-игрой в рамках одного "семейства" платформ).


MotoGP 22 отличается высоким качеством графического оформления. Не только мотоциклы или трассы, но и гонщики (особенно их лица) были проработаны с вниманием к деталям. Кроме того, большое внимание было уделено анимации.

  • Кадры и скриншоты MotoGP 22
  • Кадры и скриншоты MotoGP 22
  • Кадры и скриншоты MotoGP 22
  • Кадры и скриншоты MotoGP 22
Если вы хотите скачать игру MotoGP 22 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]MotoGP 22 (1.0.0.11)
Пиратка (Scene)
Размер: 32.08 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (FAiRLIGHT)
  • Версия игры: 1.0.0.11 (Update 7, 23 июня 2022)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки
Смонтировать образ в виртуальный привод
Запустить установщик Setup.exe
Следовать инструкциям установщика


Остановить защиту в реальном времени для антивируса Microsoft
Запустить установщик апдейта MotoGP.22.Update.7-ANOMALY\setup.exe
Следовать инструкциям установщика
Включить защиту в реальном времени для антивируса Microsoft

Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat