1nsane Poster

1nsane

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Безумие

1nsane - единственная гоночная игра 4x4 на сегодняшний день, которая действительно предлагает ощущение свободы - и хаос - найденный в реальных гонках внедорожников.


Благодаря таким играм, как серия Monster Truck Madness и 4x4 Evolution, ведущие игры, посвященные мощным автомобилям 4x4, неуклонно набирают популярность. Тем не менее, эти игры еще не смогли доставить полный опыт внедорожных гонок, потому что они, как правило, ограничивают вас в довольно ограничительные условия. Это не относится к Consemasters '1nsane. Наряду с хорошей графикой, широким спектром игровых режимов и реалистичным контролем, Codemasters '1nsane - единственная гоночная игра 4x4 на сегодняшний день, которая действительно предлагает ощущение свободы - и хаос, найденный в реальной жизни внедорожника гонки.


1nsane дает вам возможность выбирать из множества однопользовательских и многопользовательских режимов с самого начала. В дополнение к стандартным опциям быстрой гонки против компьютера режим однопользовательского режима включает в себя множество необычных гоночных режимов, таких как jamboree, return-the-flag, gate gate, trackfinder, capture-the-flag и zone. Существует также режим чемпионата, который позволяет вам разблокировать дополнительные транспортные средства и дорожки на основе вашей производительности. В режиме jamboree вы должны проехать по серии контрольно-пропускных пунктов, разбросанных по каждому треку, так что вы можете взять любой маршрут, который вы хотите; однако, вы должны следить за топографической картой в нижней части экрана, чтобы ваш автомобиль не сталкивался с непроходимыми препятствиями. Capture-the-flag похож на jamboree, за исключением того, что вы должны носить флаг, когда проходите через каждую контрольную точку. И единственный способ обеспечить флаг - это врезаться в противостоящее транспортное средство, которое несет его. Вместо использования контрольных точек режим «возврат-флаг» помещает флажки в случайных точках на каждом треке, так что вы должны участвовать в гонке в сторону флага, захватывать его, а затем возвращаться к своей базе, прежде чем любые противоборствующие транспортные средства украдут ее у вас. Эти режимы одинаково забавны, но наиболее интересными являются, вероятно, зона уничтожения. Как и в старой игре с королем холма, в зоне уничтожения вы должны участвовать в серии обозначенных точек, расположенных на вершинах холмов и гор на карте. Как только вы окажетесь в правильной области, вы должны остаться там, чтобы получить как можно больше очков, в то время как другие автомобили пытаются сбить вас с вашего окуня - это нелегко, и когда ваш автомобиль сбит, часто бывает трудно получить из-за повреждения, которое вы понесли.


Режим чемпионата настроен таким образом, чтобы вы не переходили к новым трекам или событиям, если вы не можете хорошо выполнять начальные события. Например, первое событие начинается довольно легко: в Ирландии происходит джамбори в дневное время, поэтому все, что вам нужно сделать, это следовать указателю стрелки на новые контрольно-пропускные пункты и следить за тем, чтобы вы не совершали каких-либо огромных ошибок, таких как барабан вниз по склону. После того, как гонка закончилась, вы получите общее количество очков, исходя из того, сколько контрольных точек вы пересекли в первую очередь, но если ваш счет слишком низок, вы не можете продвигаться вперед. Это немного раздражает, особенно учитывая, что для начала игры достаточно крутая кривая обучения.


Элементы управления в 1nsane могут быть крайне разочаровывающими вначале, и это происходит не потому, что они вялые или не реагируют - это потому, что вам нужно научиться компенсировать множество ударов и толчков, которые ваш автомобиль получает от движения по пересеченной местности и сталкивается с другие транспортные средства. Грубая поверхность означает, что ее можно легко перевернуть, если вы не будете осторожны. Кроме того, вы также должны экспериментировать с вашими транспортными средствами - например, баха-баг имеет тенденцию хорошо работать на плоских участках, которые не имеют существенных капель. Аналогичным образом, массовые грузовики на более поздних уровнях идеально подходят для навигации по холмам и крутой местности, но их свободное обращение, как правило, делает их менее подходящими для гонок против других автомобилей на открытых площадках. 1nsane не имеет реальных лицензионных автомобилей, как в версии 4x4 Evolution или даже Monster Truck Madness, но игра предлагает гораздо больше разнообразия в отношении типов автомобилей 4x4, которые вы можете выбрать. Есть спортивные автомобили, а также дюнные багги и даже большие буровые установки.

 

Если вы хотите скачать игру 1nsane (Безумие) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Insane (1NSANE) / Безумие [Бука] [RUS]
Лицензия
Размер: 645.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (Эмуляция образа)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[ENG/Multi]Insane (1NSANE) / Безумие [MULTI5|ENG] [GOG]
Лицензия
Размер: 471.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 2 февраля 2024 10:55
    в детстве эта игра подарила мне кучу приятных эмоций, да и "бесконечный" мир очень интересно сделан
  2. 1 ноября 2023 12:42
    Я в эту игру не играл, поставил на закачку.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat