Скачать торрент / Role-Playing / Realms of Arkania: Star Trail HD
Постер Realms of Arkania: Star Trail HD

Realms of Arkania: Star Trail HD

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Realms of Arkania: Star Trail HD для ПК является римейком второй части самой продаваемой серии RPG, которая была выпущена в 1994 году. Как и римейк первой игры серии (Realms of Arkania: Blade of Destiny HD), Star Trail HD был создан Crafty Studios. Игра основана на настольной RPG системе The Dark Eye.


Realms of Arkania: Star Trail HD продолжает историю предыдущей игры серии. Не сумев завоевать Торвал, орки начинают наступление в других частях Авентурии. Долина Свелт теперь лежит в руинах, а Лованген оккупирован войсками орков. Эльфийским послом был вызван союз героев в город Квирасим, и ему было поручено объединить эльфов и гномов, чтобы создать армию, способную противостоять оркам. Наши главные герои должны найти два мощных артефакта, Камень Саламандры и легендарный топор дварфов, чтобы достичь этой цели.


Мы начинаем наше приключение в Realms of Arkania: Star Trail HD для ПК, создав нашу группу героев. Мы выбираем их пол, внешность и класс (маг, охотник, воин и т. д.).


Мир игры в основном состоит из больших и маленьких городов и сложных подземелий. Интересно, что исследование (во время которого мы наблюдаем действие от первого лица) не является бесшовным. Как и в первых RPG-играх 90-х, это происходит поэтапно. Когда мы исследуем мир Авентурии, мы общаемся с неигровыми персонажами, торгуем и принимаем квесты.


Бой играет довольно важную роль в игре. Встречи пошаговые и происходят на аренах, покрытых тактической сеткой. Точка зрения меняется от первого лица к изометрическому бою. Правильное использование умений и способностей наших персонажей (как магических, так и обычных) сделает нас победителями.


Несмотря на то, что визуальные эффекты заметно лучше и четче, чем в оригинальной игре 90-х годов, Realms of Arkania: Star Trail HD для ПК по-прежнему не так впечатляет. Тем не менее, интерфейс игры был переделан для римейка, что можно увидеть на портретах персонажей, новых значках и индикаторах. В игре теперь также есть миникарта.

  • Кадры и скриншоты Realms of Arkania: Star Trail HD
  • Кадры и скриншоты Realms of Arkania: Star Trail HD
  • Кадры и скриншоты Realms of Arkania: Star Trail HD
  • Кадры и скриншоты Realms of Arkania: Star Trail HD
Если вы хотите скачать игру Realms of Arkania: Star Trail HD через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Realms of Arkania: Star Trail (1.04)
Пиратка (Scene)
Размер: 7.78 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.04
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Смонтировать образ, например при помощи Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки CODEX образа в папку с игрой с заменой файлов
4. Установить обновление (Патч 1.04 hotfix) игры ниже
5. Играть

[Patch] Патч [Realms of Arkania: Star Trail, 1.04] (1.04 hotfix)
Пиратка
Размер: 13.9 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat