Marvel Heroes Poster

Marvel Heroes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Marvel Heroes - ММО игра, в которой объединились такие элементы геймплея как ММО и  элементы напоминающими Diablo. В результате вы пересекаете злодейский мир, наблюдая за действием через изометрическую проекцию и побеждая полчища врагов.

В самом начале игры, вам придется выбрать своего персонажа из популярной вселенной Marvel. Cреди открытых персонажей будут такие как Человек-Паук, персонажи из команды Люди Икс и Мстителей. Чтобы увеличить ваше гардероб и внешний вид ваших любимых персонажей, создатели игры представили множество дополнительных нарядов, которые вы могли видеть в старых или новых комиксах за несколько последних десятков лет. Создавая свой аватар, вы также можете выбрать из широкого набора навыков, которые определяют, как вы играете.


Основным элементом геймплея является изучение мест, которые хорошо известны из комиксов и уничтожают армии врагов. Во время игры вы посещаете, например. Мутант Таун или Башня Мстителей. В игре есть социальные центры, которые позволяют объединиться с другими игроками и вместе выполнять опасные миссии. Как и в других играх этого жанра, Marvel Heroes не могла упустить систему развития персонажа и собирать все более мощные предметы. По мере продвижения в игре вы получаете опыт и открываете новые возможности для своего героя.
Геймплей показан в изометрической перспективе. Дизайн работ поддерживается в комическом стиле графики. Некоторое особое внимание было уделено анимации сверхдержав.


В основе игры лежит финансовая модель, свободная от игры. Это означает, что основные функции доступны бесплатно, но чтобы разблокировать дополнительный контент, необходимо совершать покупки через встроенное хранилище.

 

Если вы хотите скачать игру Marvel Heroes через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Marvel Heroes [RUS/ENG]
Лицензия
Размер: 12.69 ГБ
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.61
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Установка и запуск

- Запустить установщик

- Выбрать папку

- Установить игру

- Создать аккаунт

- Зайти в игру

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat