Скачать торрент / Strategy / Real-Time / J.R.R. Tolkien's Riders of Rohan
J.R.R. Tolkien's Riders of Rohan Poster

J.R.R. Tolkien's Riders of Rohan

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

J.R.R. Tolkien's Riders of Rohan - стратегическая игра, установленная в Средиземье - мир, созданный известным писателем-фантастом Ж.Р.Р. Толкиен. Сюжет программы связан с романом «Властелин Колец», точнее, его второй частью, озаглавленной «Две башни». Игрок будет управлять силами Рохана и отражать атаки злого колдуна Сарумана.


Действие игры изобилует знакомыми с событиями и персонажами оригинального героя книги. Там будут Леголас, Арагорн и Гимли, преследующие сановников Сарумана, в то время как Гэндальф будет возрожден в Лесе Фангорна, который восстановит суд Эдора и освободит короля Теодена от злого Грим. Кроме того, мы будем свидетелями рейда Энтенга на Изенгарда, защиты Хелм-Джару и бесчисленных боев в поле, которые Рохиррим проводил с Орками и Урук-Хай.


Игра в режиме реального времени, которая может быть уменьшена или увеличена по желанию. Основное направление деятельности - карта Рохана - именно здесь мы перемещаем наши войска, мы решаем посетить ключ для игровых мест и сосредоточиться на силе атаки противника. После встречи двух армий есть битва, в которой мы можем играть полностью в одиночку (выбор тактики, полная свободы при планировании атаки) или передать грациозность компьютера, который вычисляет вероятность победы и сообщает результат игрока, обслуживая несколько статистических данных. Чтобы не быть скучным, программа также включала короткие аркадные последовательности. К ним относятся: дуги входящих врагов, борьба один на один с враждебной армией и битва с магией Гэндальфа и Назгула.


Всадники Рохана не особенно сложны, и после нескольких пробных игр вы можете разработать простую тактику, которая приведет к победе. Основой является соответствующий отбор сил для предстоящей угрозы. Также помните, что силы Сарумана имеют численное преимущество, поэтому лучше защищаться, чем атаковать на фронте. Планирование эффективных действий, безусловно, поможет развить характеристики всех присутствующих в игре войск, которые можно просмотреть в любое время. Всадники Рохана - это продукт, который позволяет взглянуть на тактику событий в третьей книге Властелина Колец. Приятный визуальный дизайн, события прямо из романа, простота игрового процесса и хорошая игровая игра делают игру интересной как для тех, кто избегал этой игры далеко, так и из хардкорных стратегов, хотя последний здесь не найдет здесь многого.

 -

Если вы хотите скачать игру J.R.R. Tolkien's Riders of Rohan через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
J.R.R. Tolkien's Riders of Rohan
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat