Скачать торрент / Role-Playing / J.R.R. Tolkien's The Lord of the Rings, Vol. I
J.R.R. Tolkien's The Lord of the Rings, Vol. I Poster

J.R.R. Tolkien's The Lord of the Rings, Vol. I

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

J.R.R. Tolkien's The Lord of the Rings, Vol. I - это cRPG, основанный на рассказе «Властелин колец» от J.R.R. Толкиен. Мы контролируем группу героев (изначально только хоббитов), которые отправились в опасную миссию на землю Мордор, чтобы уничтожить титульный титул невообразимой власти. Если он попадет в бездну злого Саурона, вся земля Средиземья и все свободные народы ожидают неизбежного разрушения. Казалось бы, игровой сценарий ограничен событиями в книге, но не более того. Разработчики Interplay представили множество побочных эффектов, которые диверсифицируют первую часть экспедиции в неприветливый Мордор и не имеют никакого отношения к сюжету романа. Это можно увидеть в самом начале игры, когда команда сталкивается с возможностью скрывать волков и тем самым спасать детей хоббитов. Этот тип истории найдет много интересных и интересных способов вернуться к нему в любое время. Конечно, главные задачи не менее важны. Первая часть игры состоит в предоставлении кольца Доль Гулдуру и победите короля Назгула.


Потому что в Толкине много героев, которые оказывают непосредственное влияние на события, игра также не могла их пропустить. Проблема управления командой была решена интересным способом. У нас только один персонаж, а остальные послушно следуют за нами. Когда нам нужно использовать умение конкретного героя, мы активируем его и делаем то, что нам нужно. Боевой контроль немедленно распознает всех персонажей в команде и не должен беспокоиться о том, чтобы их собрать. Привет, битва делится на ход, в котором враги атакуют по очереди.


Наши герои описаны с использованием шести факторов. В дополнение к традиционным силам, силе, ловкости и счастью, есть также уровень воли, который определяет, насколько хорошо персонажи невосприимчивы к последствиям зла, включая кольцо. Кроме того, есть около 25 специальных навыков, которые наши персонажи могут получить во время игры, например, обучение определенного независимого героя. Поскольку это игра cRPG, также может быть большое количество заклинаний, разделенных на несколько групп.


Аудиовизуальное находится на достойном уровне. Программа приветствует нас введением, состоящим из серии рисунков, суммирующих текущие события. Действие показано в виде сверху, как в серии Alien Breed and Gauntlet. Щелчок правой кнопкой мыши на мыши имеет доступ к ряду значков, которые используются для выдачи команд. Вы можете говорить и задавать вопросы, введя ключевые слова. Это самый большой недостаток игры, потому что иногда трудно найти правильную фразу для продвижения действия вперед.

 

Если вы хотите скачать игру J.R.R. Tolkien's The Lord of the Rings, Vol. I через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]J.R.R. Tolkien's The Lord of the Rings, Vol. I [ENG]
Лицензия
Размер: 1.3 МБ
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Дискетная версия игры (то есть в оригинале распространявшаяся на floppy-носителе[-ях] {дискете}). Всегда является полной (сохранены все игровые компоненты) и не требует инсталляции.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat