Pyre Poster

Pyre

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Уникальная тактическая RPG от независимой американской студии Supergiant Games. История Пира находится в таинственной стране под названием Даунсайд, которая является вариацией христианской идеи чистилища. Главный герой спасает трое замаскированных путешественников, которые просят его помочь им в раскрытии правды о так называемых обрядах - необычном конкурсе, в котором победители могут простить за свои грехи и освободиться от Даунсайд. Игровой процесс Пира содержит две основные части. Мы путешествуем в специальном тренере, который также используется для управления нашими спутниками и принятия решений, которые затрагивают землю и ее жителей. Тем не менее, есть еще одна и более важная часть игры, в виде стычек, в которых мы участвуем, которая сочетает в себе функции MOBA и спортивных названий. Команда из трех персонажей должна овладеть специальным мячом и взять его на базу врага.

 

История Пира находится в таинственной стране Даунсайд, которая напоминает чистилище христианства. Мы играем в качестве героя (или героини), спасенного от смерти тремя замаскированными путешественниками. Наши спасители просят нашу помощь в раскрытии правды за обрядами - конкурс, который дает своим победителям помилование за свои грехи и право покидать Даунсайд.

Производство Supergiant Games отличается своим геймплеем, который сочетает в себе элементы классических ролей RPG, MOBA и даже спортивных игр. Он разделен на две одинаково важные части. Мы исследуем Downside, путешествуя в специальном тренере, который также выступает в качестве места, где мы управляем нашей партией. Мы встречаем много уникальных героев и мало раздумываем над фрагментами сюжета, принимаем решения, которые затрагивают весь мир и его жителей.


Хотя все упомянутое выше не является тривиальным вопросом, участие в стычках является ключевой частью Пира. Они проходят на специальных аренах и несколько напоминают спортивное соревнование, так как наши герои должны захватить волшебный шар и доставить его на другую сторону карты, к вражеской базе - с противоположной командой, явно пытающейся предотвратить это. Обе команды состоят из трех героев, каждый из которых имеет несколько разные способности. Сам мяч может проходить между игроками или бросаться далеко. Правильная тактика, которая учитывает навыки отдельных героев, является ключом к успеху.

 

Если вы хотите скачать игру Pyre через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Pyre (1.50476.2019)
Лицензия (GOG)
Размер: 14.22 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.50476.2019
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat