Постер Wasteland 3

Wasteland 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 28 авг. 2020
  • Жанр: Role-Playing
  • Тип издания: Лицензия
  • Серия игр: Wasteland

Скачать Wasteland 3 торрент можете у нас, это третья часть во франшизе пост-апокалиптических ролевых игр, который в настоящее время разрабатывается инди-студией inXile Entertainment. Wasteland 3 больше не происходит в пустынях Аризоны, а в ледяном Колорадо, и вы играете в качестве члена Desert Rangers, члены команды которого были убиты, и ему нужно построить свою позицию с нуля. Геймплей состоит в основном из изучения, завершения основных и побочных квестов и борьбы с пошаговыми битвами. Часть разведки стала легче благодаря внедрению транспортных средств, которые также действуют как переносная кладовая. Расширены боевые и диалоговые системы. Основа Ranger также играет более важную роль в настоящее время, будучи центральным элементом игрового мира. Вы должны создать его с нуля и правильно разработать, внедряя обновления.


Геймплей Wasteland 3 состоит в основном из разведки и боя с встреченными врагами. Исследовательская часть была облегчена путем внедрения транспортных средств, которые могут использоваться не только как транспортные средства, что облегчает передвижение, но и как переносные складские помещения, где вы можете хранить свои предметы. Бои по-прежнему пошатнулись, но теперь у них есть командные способности, которые позволяют использовать более совершенную тактику. Конечно, не все проблемы нужно решать с помощью насилия - система диалога была расширена и теперь похожа на ту, что использовалась в «Мучениях: приливы Нуменеры». Разговор теперь может идти по-разному, и вы можете использовать некоторые свои способности во время них для достижения своих целей.


База Ranger от Wasteland 2 получила большее значение и теперь является центральным элементом игрового мира. В этом выпуске вам нужно не только создавать его с нуля, но и развивать его, внедряя обновления - базой является не только источник ресурсов, но и центр дипломатии для переговоров с фракциями Колорадо.


Вы можете играть в Wasteland 3 как самостоятельно, так и с другим игроком. Игра включает в себя многопользовательский режим кооператива, который позволяет вам играть, даже если ваш партнер отсутствует, однако последствия ваших действий будут важны для вас обоих.


Wasteland3 использовала новую версию движка Unity, которая также использовалась во второй части серии. Визуальные изображения очень высокого качества и были созданы командой во главе с Кристофером и Ником Бишоффом, также известным хорошо принятым Стасисом.

 

Если вы хотите скачать игру Wasteland 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Wasteland 3 (1.1.1 + DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 22.02 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)
  • Версия игры: 1.1.1.237855
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Язык меняется в настройках игры


Дополнения
Colorado Survival Gear

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat