Demons Age Poster

Demons Age

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Demons Age через торрент вы можете здесь, это классическая cRPG игра с изометрическим видом и пошаговыми битвами, разработанная независимой португальской студией Bigmoon Interactive. В фантастическом мире игра выводит нас к вымышленному полуострову Морагон, через который проходит дикая сила демонов, беспощадно общающаяся с местными расами людей, эльфов, халфлингов и дварфов. Игроки берут на себя роль героя, который должен освободить землю, в конечном счете побеждая источник зла. Геймплей в Demons Age фокусируется на выполнении различных квестов и участвует в пошаговых сражениях. По мере того, как мы собираем больше опыта и решим впоследствии более сложные головоломки, наш персонаж улучшит его (или ее) навыки и улучшит оборудование. Мы также можем набирать целую кучу персонажей для нашей команды во время игры, каждый со своими секретами и опытом, а в некоторых случаях они могут даже повернуться против вас.


История начинается в Морагоне, месте, где снова вторглись безжалостные демоны. Силы зла прокатились по полуострову, жестоко общавшись с существами, живущими там: людьми, эльфами, гномами и халфлингами. Именно в этой неприветливой среде начинается наше приключение, наполненное интригами и несчастьями.


Как и положено классической RPG, Demons Age на ПК / Windows позволяет игроку создать персонаж, соответствующий его или ее индивидуальным предпочтениям. Наряду с постепенно завершенными задачами (как связанными с основной сюжетной дугой, так и с дополнительными квестами), предложенными жителями Морагона, главный герой получает более высокий уровень опыта. Решение головоломок позволяет нам приобретать качественное оборудование, которое имеет ключевое значение в стране, полной кровавых интриг и многих различных опасностей.


Со временем мы также получаем возможность нанимать персонажей, которые помогут нам справиться с различными невзгодами, с которыми мы сталкиваемся в нашем путешествии. Важно отметить, что каждый персонаж поддержки имеет свои собственные секреты и индивидуальный опыт, который делает выбор ваших товарищей вопросом, с которым нужно обращаться с предельной осторожностью - в конце концов, некоторые из них могут оказаться ничем иным, как бесполезными предателями.

 

Если вы хотите скачать игру Demons Age через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Demons Age
Лицензия
Размер: 2.71 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat