Скачать торрент / Role-Playing / SpellForce 2: Shadow Wars
SpellForce 2: Shadow Wars Poster

SpellForce 2: Shadow Wars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать SpellForce 2: Shadow Wars через торрент вы можете здесь, это второй крупный выпуск популярной серии, сочетающий в себе возможности стратегической игры в реальном времени с чертами, характерными для cRPG. История Spellforce 2: Shadow Wars фокусируется на новой угрозе, вызванной титульными тенями. Игроку поручено возглавить одну из трех фракций, которые объявили войну силам зла. Подобно тому, как в случае первого взноса в серии, геймплей основан на двух столпах. Первый столп основан на выполнении различных основных и побочных квестов, разработке главного героя (среди доступных классов есть маг и мошенник) и получения более мощного оборудования. Стратегический аспект игры позволяет игроку контролировать одну из девяти рас и фокусируется на расширении поселений, предоставлении им технологий и призывников. В дополнение к обычной пехоте и кавалерии, в игре есть также летающие части и герои с уникальными способностями. История кампании для одиночного игрока является главной привлекательностью Spellforce 2: Shadow Wars, но игра также содержит многопользовательский режим.


В большинстве миссий игрок возглавляет силы одной из трех фракций: Альянса Света, Орды Хаоса или Братства Тьмы. Задача игрока - создавать базы, собирать ресурсы и набирать воинов и героев - магов, некромантов, целителей и лучников. Spellforce II: Shadow Wars предлагает более 100 персонажей, подробный мир фантазий, 36 типов юнитов (по двенадцать на каждую сторону конфликта - среди типов есть пехота, кавалерия и летающие части). Игрок может управлять единицами из 9 рас, включая людей, эльфов, дварфов и орков. В дополнение к регулярным юнитам, каждая армия имеет подразделения со специальными способностями (такими как камуфляж и неистовый). Spellforce II: Shadow Wars для ПК / Windows также предлагает возможность использовать аватары игрока в онлайн-проигрывателе против игрока, игрока против AI / Monsters и кооперативных режимов.

 

Если вы хотите скачать игру SpellForce 2: Shadow Wars через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]SpellForce 2 - Shadow Wars
RePack
Размер: 1.84 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.02
  • Интерфейс: RUS
[RUS]SpellForce 2 - Shadow Wars
RePack (R.G Enwteyn)
Размер: 2.06 GB
  • Тип издания: RePack (R.G Enwteyn)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.02
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat