Скачать торрент / Strategy / Real-Time / King Arthur: The Role-Playing Wargame
Постер King Arthur: The Role-Playing Wargame

King Arthur: The Role-Playing Wargame

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Король Артур

King Arthur - это смесь пошаговой стратегии и стратегии в реальном времени, похожая на серию Total War. Как следует из подзаголовка, существуют также сильные элементы RPG. Игрок берет на себя роль легендарного короля Артура, который хочет построить и защитить свою империю.


Первым элементом RPG, который вступает в игру, являются квесты - некоторые должны быть решены, чтобы развить историю; некоторые из них являются необязательными. Их также можно разделить на краткосрочные задачи, например, спасение похищенного родственника принца или долгосрочные задачи, например, построение торгового маршрута. Первый можно начать, отправив рыцаря в определенную точку на карте, и он напоминает книги «Выбери свое приключение», в которых игроку представлен текст и несколько вариантов выбора, например, следят за похитителями или разговаривают с ними и должны выбрать одного. Это прогрессирует квест, приводит к следующему выбору и в конечном итоге к успеху, провалу или битве.


Но это не только вопрос выбора правильного ответа, но и сильно зависит от характеристик персонажа рыцаря. Это второй элемент РПГ в этой игре: рыцари с Круглого стола обладают индивидуальностями и способностями, которые можно улучшить, набрав достаточно очков опыта, выполняя задания. Есть также артефакты, которые можно найти, которые можно экипировать. Действия в квестах также влияют на две моральные черты игрока: выбор между хорошим парнем и тираном, соответственно христианство и старая религия. Эта смесь влияет на отношения с другими фракциями, доступные способности, например, целительные заклинания для хорошего христианина и эффективность определенных артефактов.


В пошаговой части игры игроку предоставляется карта мира, на которой он перемещает свои армии и завоевывает провинции, захватив все стратегически важные точки. Конечно, есть и другие вещи, например, торговля, принятие законов или исследования. Один раунд представляет один сезон, который влияет на заметный геймплей, например, зимой армии не могут быть перемещены, но получают все очки опыта с прошлого года, а летом армии имеют самый высокий радиус действия. Есть два ресурса: деньги и еда.


Когда игрок встречает вражескую армию на экране карты, происходит бой. Он может быть рассчитан автоматически или воспроизведен вручную. Затем игра переключается на стратегическую игру в реальном времени, где игрок командует большой армией со многими войсками. Каждая армия управляется одним из рыцарей, и его характеристики персонажа влияют на эффективность его юнитов. Во время сражений противники должны завоевывать точки флага, которые повышают их мораль и понижают мораль противника - тот же эффект происходит при похищении враждебного лидера. Конечно, все типы юнитов, которые также могут быть модернизированы, имеют свои преимущества и недостатки, и большая часть тактики состоит в правильном их использовании.

  • Кадры и скриншоты King Arthur: The Role-Playing Wargame
  • Кадры и скриншоты King Arthur: The Role-Playing Wargame
  • Кадры и скриншоты King Arthur: The Role-Playing Wargame
  • Кадры и скриншоты King Arthur: The Role-Playing Wargame
Если вы хотите скачать игру King Arthur: The Role-Playing Wargame (Король Артур) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Король Артур / King Arthur: The Role-playing Wargame [v 1.05]
RePack (Fenixx)
Размер: 3.32 GB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Вшито (SKiDROW.v 1.05)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Состав раздачи:

King Arthur: The Role-Playing Wargame (2009)
King Arthur: The Druids (2011)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat