Постер Citizen Sleeper

Citizen Sleeper

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Citizen Sleeper - это киберпанковая ролевая игра от независимой студии одного человека Jump Over The Age (In Other Waters). После своей дебютной игры с искусственным интеллектом команда решила устроить нам еще одно путешествие в вымышленное будущее с компанией Fellow Traveler. На этот раз мы попадаем на старую космическую станцию в стиле киберпанк.


В плане игровой механики Citizen Sleeper во многом опирается на настольные ролевые игры. Игра разделена на циклы, в начале которых мы бросаем кости, а затем назначаем их на выбранное действие или событие (расстановка костей; в компьютерных играх это решение использовалось, в частности, в Dicey Dungeons). Также у нас есть часы, показывающие действия главного героя и других обитателей станции. Единственное, чего не хватает - это классических квестов: их заменили заданиями на дисках, которые также помогают в развитии пяти навыков нашего персонажа (Engineer, Interface, Endure, Intuit и Engage).


Главная цель игры - вырваться из-под влияния корпорации, преследующей Спящего, но в каждом цикле нам также приходится заботиться о жизни персонажа. Мы ищем способ заработать деньги и посещаем различные места на станции, такие как рынок, бары, космические порты. В этих местах мы встречаем персонажей, у каждого из которых своя история, цели и навыки. От нас зависит, что мы делаем, кому помогаем и какое влияние оказываем на будущее станции в последующих циклах.


Пока же мы используем хакерские навыки Спящего, чтобы получить доступ к данным, собранным за десятилетия работы станции. Таким образом мы открываем секреты, например, неизвестные места, и облегчаем себе жизнь на станции. В то же время мы должны постоянно ремонтировать искусственную телесную оболочку главного героя, которая с самого начала находится в плохом состоянии и "разлагается" с пугающей скоростью.


Citizen Sleeper имеет простую, "стерильную" 3D-графику, с карикатурным изображением персонажей, выполненным художником комиксов Гийомом Сингелином (PTSD - Post Traumatic Stress Disorder). Персонажи много разговаривают, но только письменно, так как в игре не предусмотрен дубляж. Игра сопровождается музыкой, написанной Амосом Родди, который также создал саундтреки к первой игре студии Jump Over The Age и The Wild at Heart, Some Distant Memory и Cloud Gardens, среди прочих.

  • Кадры и скриншоты Citizen Sleeper
  • Кадры и скриншоты Citizen Sleeper
  • Кадры и скриншоты Citizen Sleeper
  • Кадры и скриншоты Citizen Sleeper
Если вы хотите скачать игру Citizen Sleeper через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Citizen Sleeper (1.0.15 + 2 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 609.1 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.15 + 2 DLC (от 18 мая 2022)
  • Интерфейс: ENG

Порядок установки
Запустить setup_citizen_sleeper_1.0.15_(55933).exe
Следовать инструкциям установщика
Играть


DLC:
Книга Арта в PDF формате
Саундтрек

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat