Скачать торрент / Role-Playing / EMPYRE: Dukes of the Far Frontier
Постер EMPYRE: Dukes of the Far Frontier

EMPYRE: Dukes of the Far Frontier

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Действие игры The Archduke происходит на неовикторианском Диком Западе и приветствует вас в утопическом городе Блисс, городе, построенном паровыми автоматами. Вас ждет беззаботная жизнь. Или нет? Проложите свой путь через темные тайны, лежащие под поверхностью, в этой изометрической ролевой игре с альтернативной историей.


В Долине монументов из пустыни возвышается город, не похожий ни на один из когда-либо созданных. Расположенный на вершине массивных колонн, слишком невозможных для человеческих рук, он построен странными роботами под названием Mekanikals.


Это убежище от бедствий, обрушившихся на остальную часть страны. Побережье затоплено, а землю заполонили дьявольские чудовища, похожие на растения. Жизнь человечества практически невозможна, природа полностью взяла власть в свои руки. Только пустыня остается свободной от угрозы.


Садясь на поезд до этого города чудес, вы получаете билет первого класса на легкую жизнь. Но этот утопический город хранит темные тайны, и попасть в него целым и невредимым будет не так просто, как кажется.


Как только вы войдете в город, оседлав ветер перемен, станет ли он снова прежним? Сможете ли вы вытащить его тайны на свет? Что станет с городом, если правда будет раскрыта? Ваше путешествие к далекой границе решит судьбу последних следов человечества; готовы ли вы изменить мир?

  • Кадры и скриншоты EMPYRE: Dukes of the Far Frontier
  • Кадры и скриншоты EMPYRE: Dukes of the Far Frontier
  • Кадры и скриншоты EMPYRE: Dukes of the Far Frontier
  • Кадры и скриншоты EMPYRE: Dukes of the Far Frontier
Если вы хотите скачать игру EMPYRE: Dukes of the Far Frontier через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]EMPYRE: Dukes of the Far Frontier
Пиратка
Размер: 4.2 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DOGE)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat