Скачать торрент / Role-Playing / Front Mission 2: Remake
Постер Front Mission 2: Remake

Front Mission 2: Remake

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Front Mission 2: Remake - это ремейк тактической jRPG, которая никогда не издавалась за пределами Японии. Оригинал, вышедший в 1997 году для первого поколения консоли PlayStation, был разработан студией G-Craft. В свою очередь, его обновленное издание было создано польской командой Forever Entertainment.


Действие игры переносит нас в 2102 год, в страну Алордеш (бывший Бангладеш), которая является частью Кооперативного союза Океании (OOCN), состоящего из Австралии и стран Южной и Юго-Восточной Азии.


Кампания игры начинается, когда в Алордеше происходит переворот, в результате которого военные захватывают власть в государстве и, уничтожив местные войска OCN, объявляют о выходе страны из состава Союза.


Сюжет вращается вокруг трех персонажей из войск OCN - капрала Эша Фарука, капитана Томаса Норланда и офицера шпионского агентства Лизы Стэнли. Сначала героям предстоит помочь эвакуировать персонал Союза из Алордеша, а затем попытаться спасти людей, захваченных во время переворота. По ходу дела им попадается информация, свидетельствующая о том, что местные военные получили поддержку от таинственной внешней организации, намеренной дестабилизировать обстановку в регионе.


Front Mission 2: Remake развивает идеи первой части. Игра представляет собой классическую тактическую RPG, в которой кампания состоит из серии боевых миссий, позволяющих управлять отрядом мехов, называемых во вселенной серии ванцерами.


Игровой процесс происходит по пошаговой системе. Каждый мех разделен на несколько частей (руки, ноги и корпус), которые могут быть повреждены, что влияет на характеристики машины. Игру разнообразит система чести. Юниты в окружении союзников получают бонусы к своим статам, а в ситуациях, когда они одни и окружены врагами, их возможности ограничены.


Между миссиями мы отправляемся на базы, где можно поговорить с персонажами и улучшить снаряжение и способности пилотов. Со временем персонажи получают таланты, которые позволяют им помогать другим членам отряда во время столкновений. Один из самых важных - возможность формировать дуэты, позволяющие двум мехам совершать согласованные действия, значительно увеличивая мощность своих атак.


Front Mission 2: Remake предлагает совершенно новую графику. Все элементы, включая локации, модели и текстуры, были созданы с нуля. В то же время авторы позаботились о том, чтобы сохранить специфическую атмосферу серии.

  • Кадры и скриншоты Front Mission 2: Remake
  • Кадры и скриншоты Front Mission 2: Remake
  • Кадры и скриншоты Front Mission 2: Remake
  • Кадры и скриншоты Front Mission 2: Remake
Если вы хотите скачать игру Front Mission 2: Remake через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Front Mission 2: Remake
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat