Скачать торрент / Role-Playing / Tactics / Front Mission 1st: Remake
Постер Front Mission 1st: Remake

Front Mission 1st: Remake

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

FRONT MISSION 1st: Remake - это обновленная версия классической тактической ролевой игры, выпущенной в 1995 году для 16-битной консоли SNES. Новое издание было разработано польской студией Forever Entertainment.


Игра переносит нас в 2090 год, в те времена, когда сражения ведутся в основном с помощью мехов, известных как ванцеры. Действие происходит на вымышленном острове Хаффман, расположенном где-то в Тихом океане, который на протяжении многих десятилетий был местом военных конфликтов. FRONT MISSION 1st: Remake рассказывает о самой последней войне, в которой участвуют две фракции. Одна из них - силы Соединенных Штатов Нового Континента/USN, сверхдержавы, образовавшейся после слияния всех стран Северной Америки и Южной Америки. Другая - Кооперативный союз Океании/OCN, в который входят Австралия и страны Южной Азии и Юго-Восточной Азии.


FRONT MISSION 1st: The Remake предлагает две сюжетные кампании, по одной за USN и OCN, что позволяет нам исследовать обе стороны конфликта. Эти две сюжетные линии тесно переплетены между собой, и только пройдя обе, мы сможем полностью понять историю.


FRONT MISSION 1st: Ремейк сохраняет основные геймплейные механики оригинала. Таким образом, мы получаем классически реализованную тактическую RPG. Основное внимание в игре уделяется выполнению боевых заданий, в которых мы командуем небольшим отрядом мехов. Стычки проходят в пошаговой системе. Ванцеры - это мощные машины, в которых руки, ноги и корпус машины имеют отдельные "очки жизни", и уничтожение той или иной секции влияет на работу всего отряда. В ходе игры мы также встречаем множество других типов врагов, включая танки, мобильные боевые платформы или пехотинцев.


В перерывах между миссиями мы посещаем города и базы, где можем общаться с персонажами и модифицировать мехи. Игра предлагает обширную систему настройки и модернизации машин, позволяющую устанавливать различное оружие, броню, бортовые системы и аксессуары, такие как рюкзаки с дополнительной мощностью, позволяющие использовать оружие, которое обычно превышает возможности данного мехи.


Проект является полным ремейком. В то время как оригинал был выполнен в 2D, новая версия предлагает полностью трехмерную графику. Однако графика была разработана таким образом, чтобы сохранить стиль и атмосферу оригинала.

  • Кадры и скриншоты Front Mission 1st: Remake
  • Кадры и скриншоты Front Mission 1st: Remake
  • Кадры и скриншоты Front Mission 1st: Remake
  • Кадры и скриншоты Front Mission 1st: Remake
Если вы хотите скачать игру Front Mission 1st: Remake через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Front Mission 1st Remake [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 5.48 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Формат образа: .NSZ (сжато ~10%, установленный объём 6.11 ГБ)
Версия игры: 1.0.3

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat