Постер Front Mission 3

Front Mission 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Йокосука, Япония, 2112 год нашей эры. Молодой студент Кадзуки Такемура работает летчиком-испытателем в Kirishima Industries, производственной компании военных боевых ванзеров (шагающих танков), механизированных шагающих роботов с движением, аналогичным движению человека. Казуки только что закончил тестирование боевых возможностей нового прототипа Zeinslev в лаборатории. Когда он заканчивает свои дневные дела, его лучший друг Рёго просит его помочь с доставкой роты для вооруженных сил японских сил обороны (JDF). Этот простой выбор определяет, где находится Кадзуки, когда в Японии начинают происходить странные вещи. Большой взрыв, кража вонцера, охота на его сестру Алисию, слухи о мощном оружии и обвинения в причастности агентов OCU и USN - все это усложняет ситуацию. Кадзуки вовлечен в сюжет противоречивой лояльности и подвергается нападению со стороны различных фракций. Ему нужно будет нанять дополнительных персонажей и ванзеров, чтобы победить в битве, и исследовать следы, чтобы выяснить, что происходит.


Front Mission 3, как и другие игры серии Front Mission, представляет собой пошаговую стратегическую игру с окружением в реальном времени, механизированными роботами и стратегическими сражениями. Игра содержит две независимые сюжетные линии с разными ситуациями, средами и уникальными персонажами, состоящими из разных союзников и врагов. Большая часть игры происходит на поле боя, где Кадзуки и его союзники управляются в трехмерной среде с видом сверху. Игра носит тактический характер, поэтому игрок выбирает свой юнит и назначает, куда он будет перемещен и какое действие он будет выполнять. Типичные действия включают в себя атаку плечевым оружием (ракеты или гернады), атаку оружием в руке (дальний и ближний бой), использование предметов, защиту от будущей атаки и просто завершение хода. Когда персонажи стреляют из оружия друг в друга, они наносят урон разным частям ванзера. Области, которые могут быть повреждены и разрушены / отключены, включают руки, ноги и тело. Полное повреждение тела «уничтожит» ванзера в бою, тогда как отключение других частей просто сделает его менее эффективным. У каждого оружия есть тип повреждений, который включает (I) «Удар», (F) «Пламя» и (P) «Пронзание». На практике эти типы функционируют как «элементы» оружия, которые можно уменьшить с помощью надлежащего покрытия брони, однако это обычно делает его уязвимым для другого типа повреждений. Как правило, защита Anti-I очень слаба против атаки класса P, и защита от нее слаба из класса F, а защита от нее слабая из класса I. Каждое оружие, которое носят ванзеры, также классифицируется как дальнобойное, рукопашное, щитовое или ракетное. Каждый пилот может владеть этими навыками, делая использование одного оружия более эффективным, чем другое. Пилоты также изучают особые навыки во время боя, они активируются очками опыта и количеством используемого оружия. Особые способности очень зависят от типов выполняемых действий и экипированных предметов, поэтому, например, для способности «Двойной выстрел» требуется оружие одного и того же класса оружия в каждой руке.


Между боевыми задачами Кадзуки может сохранять свою игру, а также исследовать «сеть». Сеть представляет собой виртуальный Интернет, позволяющий подключаться к (полностью вымышленным) веб-сайтам организаций, участвующих в сюжете Front Mission 3. Хотя исследование сети не требуется, оно откроет ключи к некоторой предыстории игры, а также откроет возможность установить контакты по электронной почте, получить дополнительные средства и разблокировать новое снаряжение для ванзера.


Между определенными миссиями Кадзуки войдет в город. Они представлены в виде простого графического меню с разными локациями. Области, которые можно посетить, обычно включают пабы, магазины оборудования Wanzer, магазины запчастей Wanzer и определенные места. Ванзеры можно комбинировать, поэтому ноги одной модели можно прикрепить к другой и носить с собой разное оружие. Каждая из частей ванзера имеет уникальные значения для здоровья, точности, движения и брони. Однако каждая деталь и оружие имеют значение «веса», которое определяется двигателем каждой отдельной модели Wanzer (а также дополнительными деталями). Ванцер всегда не в состоянии нести больше своего максимального веса. В городах Кадзуки также часто встречается с новыми персонажами и беседует, чтобы раскрыть сюжет.

  • Кадры и скриншоты Front Mission 3
  • Кадры и скриншоты Front Mission 3
  • Кадры и скриншоты Front Mission 3
  • Кадры и скриншоты Front Mission 3
Если вы хотите скачать игру Front Mission 3 через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Front Mission 3 [SLUS-01011] [PSCD|Piligrimus Team] [RUS] [v.1.1]
Пиратка
Размер: 320.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Локализатор: PSCD / Piligrimus Team
RGdb: Front Mission 3 (RUS) (PSCD.RU, Piligrimus Team)
Версия перевода: v.1.1
Код диска: SLUS-01011
Платформа: PS
Регион: NTSC

[RUS]Front Mission 3 [SLUS-01011] [Paradox] [RUS]
Пиратка
Размер: 326.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Локализатор: Paradox
Код диска: SLUS-01011
Регион: NTSC

[RUS]Front Mission 3 [SLUS-01011] [RGR Studio] [RUS]
Пиратка
Размер: 305.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Локализатор: RGR Studio
RGdb: Front Mission 3 (RUS) (RGR Studio)
Код диска: SLUS-01011
Регион: NTSC

[ENG]Front Mission 3 [SLES-02423] [ENG]
Лицензия
Размер: 612.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SLES-02423
Регион: PAL

[RUS]Front Mission 3 [SLUS-01011] [Vector] [RUS]
Пиратка
Размер: 328.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Локализатор: Vector
Код диска: SLUS-01011
Регион: NTSC

[RUS]Front mission 3 [SLUS-01011] [FireCross] [RUS]
Пиратка
Размер: 329.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Локализатор: FireCross
Код диска: SLUS-01011
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 21 января 2024 15:46
    Скачал эмуль на телефон и прошел с кайфом
  2. 6 марта 2023 20:44
    Раздайте на paradox 326.8mb
  3. Серёга(гость)
    25 августа 2022 08:57
    Ничего не скачивается
  4. 4 июня 2022 12:14
    Графика не важна, лишь бы геймплей интересен был. Vanguard bandits зашла на ура и как то я пропустил Front mission
  5. 9 апреля 2022 22:48
    Даже если смущает графика, то установив настройки графики в эмуляторе на максимум, можно добиться почти великолепного качества графики для подобных игр, недостижимого на железе оригинальной Playstation 1.
  6. 18 января 2021 22:01
    Одна из лучших тактических игр, на мой взгляд. Если нравится сеттинг и в 2021 не смущает графика первой плойки, очень советую. Обязательно перепройду на досуге.
    1. Kiritori(гость)
      22 июля 2021 22:43
      Полностью согласен

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat