A House of Many Doors Poster

A House of Many Doors

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

House of Many Doors для ПК - невероятно оригинальная RPG, ориентированная на разведку. Он считается духовным преемником Sunless Sea в 2015 году, разработанным Failbetter Games. Дом из многих дверей был создан Pixel Trickery Games - студией, созданной Гарри Туффом, которая была инициатором проекта. Экипаж поддержал команда, которая сделала оригинальную игру. Концепция игры получила теплый прием на платформе Kickstarter crowdfunding, поскольку создатели получили в 2,5 раза больше средств, чем ожидалось.


Сюжет
В «Доме многих дверей» для ПК игрок принимает на себя роль путешественника, который также является шпионом и поэтом. На абстрактном поезде с множеством ног главный герой проходит по титульной «Доме многих дверей», которая представляет собой своего рода паразитический аспект, истощающий его силу из многочисленных миров, существующих на основе параллели. Цель игрока - выяснить, кто построил этот «поезд», почему и как убираться оттуда.


Механика
Механика геймплея похожа на ранее упоминавшееся Sunless Sea в своих общих предположениях, хотя игра Гарри Труффа предлагает значительно больше элементов классических RPG, а также несколько новых механиков. Геймплей состоит в основном из изучения титульной сферы, которая генерируется процедурно для каждого прохода, за исключением нескольких мест, имеющих большое отношение к сюжету. Во время путешествия игрок сталкивается с огромным количеством оригинальных NPC, с которыми они могут разговаривать и набирать их в команде. Взаимодействие с членами команды имеет решающее значение здесь; игрок может общаться с ними, обнаруживать их секреты, мотивировать их и поддерживать моральный дух.


Игрок также сражается с разными врагами, такими как биомеханические роботы, гигантские насекомые или разные падшие боги. Игра предлагает боевую систему в реальном времени с активной паузой. Еще одна необычная вещь заключается в том, что главный герой пишет стихотворение, рассказывающее историю об их приключениях наряду с развитием истории. Стихотворение автоматически создается в журнале игрока, и сам текст зависит от их действий, предпринятых в процедурно-генерируемой среде. Как преднамеренный побочный эффект этого, рождаются чрезвычайно искривленные истории с оригинальными названиями.


Технические аспекты
House of Many Doors для ПК похож на оригинальную игру, разработанную Failbetter Games как с точки зрения визуальных эффектов, так и с общей концепцией игры. Двумерная графика, созданная опытным художником по имени Кэтрин Унгер, относительно минимальна, кроме меню и старинного фона с ручной росписью. В игре представлены стилистика девятнадцатого века, вдохновленные произведениями писателей и путешественников, такими как Ричард Фрэнсис Бертон или Гертруда Белл, которые характеризуются характерной частью абсурда.

 

Если вы хотите скачать игру A House of Many Doors через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
A House of Many Doors
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat