Скачать торрент / Role-Playing / Might and Magic III: Isles of Terra
Постер Might and Magic III: Isles of Terra

Might and Magic III: Isles of Terra

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третий выпуск популярной серии RPG, созданный Jon Van Canghem и его студией New World Computing. В Might and Magic III: Острова Терра, гнусный Шелтем, которого мы преследовали в двух предыдущих играх, наконец, попадает в мир Терры, где он изначально правил. Неутомимый Корак следует за ним и встречает совершенно новую партию авантюристов, которые родом из родины Шелтема. Общий игровой процесс остается тем же, хотя производство предлагает значительно обновленный интерфейс, поддержку мыши и возможность сохранения игры в любой момент. Самой большой новинкой является тот факт, что мы возглавляем партию авантюристов-авантюристов в отличие от предшественников названия. Игра отличается красочной и детализированной графикой VGA, которая превосходила предыдущие партии серии с точки зрения внешнего вида, а также высококачественную музыку, звуковые эффекты и оцифрованную озвучку.


Подлый Шелтем, которого мы преследовали в двух предыдущих играх, наконец, попадает в мир Терры, где он изначально правил. Между тем, Корак, неустанно следуя за ним, встречает совершенно новую партию авантюристов, которые родом из родины Шелтема. Таким образом, сэр Канэхем, Крэг Хак, Максимус, Resurrectra, Dark Shade, Kastore, Robert the Wise и Tolberti участвуют в долговременном конфликте между двумя Стражами. Пересекая острова Терра, герои обнаруживают интригующие факты о прошлом планеты, а также истинную причину взаимной ненависти между Шелтом и Кораком.


В Might and Magic III: Острова Терра, вопреки своим предшественникам, мы контролируем партию авантюристов. В нижней части экрана мы видим портреты персонажей, обычно используемые в более современных RPG, которые позволяют нам легко получить доступ к их чертам, оборудованию, заклинаниям и т. Д. Кроме того, мы можем видеть приближающихся врагов издалека, что позволяет нам избежать прямого противостояния или разработать тактику для битвы впереди. Возможность сохранения игры в любой момент является важным новшеством в Might and Magic III для ПК / Windows. Раньше это было возможно только в городах.


Благодаря продвижению персональных компьютеров Might и Magic III похвастались значительно лучшими визуальными эффектами по сравнению с предшественниками. В названии использовалась более красочная и подробная VGA-графика, которая сделала интерфейс, а также трехмерный мир более четким. Благодаря поддержке тогдашних современных звуковых телеграмм, название отличалось блестящими звуковыми эффектами, фоновой музыкой и даже оцифрованной речью. Разработчики также внедрили поддержку мыши, которая сделала элементы управления более удобными и играли в игру с невероятной воспроизводимостью.

 

Если вы хотите скачать игру Might and Magic III: Isles of Terra через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Might and Magic Ultimate Archives (1-5) [ENG/RUS]
RePack
Размер: 121.2 MB
  • Тип издания: RePack
  • Интерфейс: RUS/ENG

Might and Magic, Book I - The Secret of the Inner Sanctum [eng]
Might and Magic, Book II - Gates to Another World [eng]
Might and Magic III - Isles of Terra [eng]
Might and Magic IV+V - World of Xeen [eng]
Might and Magic - Swords of Xeen [eng]
Might and Magic IV - Clouds of Xeen [rus]


Особенности раздачи
I-V части - Лицензионные копии от GOG.(присутствует защита,лекарство лежит в папке "Manuals")
IV часть - дополнительно на русском языке.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat