Постер Aion

Aion

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Aion: The Tower of Eternity

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 25 ноя. 2008
  • Жанр: Role-Playing / MMO
  • Тип издания: Лицензия

Aion - MMORPG, разработанная корейской студией NCSoft. Разработчики, работавшие над игрой, использовали опыт полученный при создании популярной серии Lineage, которая состоит из двух частей и нескольких дополнений.


История разворачивается в мистическом и фантастическом мире под названием Атрейя, который после катаклизма был разделен на две отдельные зоны, населенные двумя разными фракциями. Легкая часть мира принадлежит Эльвосу, который представляет позитивные и просвещенные ценности, однако они безжалостны к своим врагам. Темная часть мира населена асмодианами - недоверчивыми и опасными людьми, живущими по обледенелым территориям. Две части света разделены Бездной, где когда-то стояла Башня Вечности. Теперь Бездна - это в основном поле битвы между враждующими группировками.


В Aion игрок берет на себя роль персонажа, представляющего один из четырех доступных классов - Воина, Разведчика, Жреца и Мага. По достижении определенного уровня опыта, можно выбрать две дополнительные специальности. Воин может стать защитным тамплиером или гладиатором, разведчик может превратиться в ассасина или рейнджера, маги могут специализироваться на темном колдовстве (колдун) или вызывать различных существ (повелитель духов), а жрецы могут следовать по пути клирика или жреца.


По сравнению с аналогичными играми, Aion выделяется своей боевой системой PvPvE - в первых локациях не встречаются враги, контролируемые членами вражеской фракции, однако ему приходится сражаться с миньонами контролируемыми ИИ. На более поздних этапах игры игрок должен столкнуться с порталами, которые переносят его на земли занятые противостоящей фракцией - в такой ситуации игрок должен сражаться с персонажами контролируемыми другими игроками. Кульминацией PvP-боя является вышеупомянутая Бездна - территория, на которой сражаются только другие игроки, однако там можно принимать задания от неигровых персонажей и встречать монстров балауров.


Aion не фокусируется только на борьбе с монстрами, другими игроками и выполнении последовательных заданий - игрок может решить развивать своего персонажа и освоить одну из доступных профессий. Каждый персонаж может освоить тайны фуражирования, кузнечного дела, алхимии, наложения чар, пошива одежды и приготовления пищи - тем не менее, игрок может достичь мастерства только в одной из этих профессий. В Aion также есть много механизмов, известных в других играх MMORPG, таких как улучшение предметов, общение с другими игроками, обширная карта и внутриигровая энциклопедия, создание кланов (легионов) и вступление в альянсы. Игрок обязательно оценит высококачественные изображения на основе технологии CryEngine.

  • Кадры и скриншоты Aion
  • Кадры и скриншоты Aion
  • Кадры и скриншоты Aion
  • Кадры и скриншоты Aion
  • Кадры и скриншоты Aion
  • Кадры и скриншоты Aion
  • Кадры и скриншоты Aion
  • Кадры и скриншоты Aion
Если вы хотите скачать игру Aion (Aion: The Tower of Eternity) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat