Постер Crowntakers

Crowntakers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Crowntakers - игра, сочетающая элементы пошаговой стратегии и классического РПГ. Во время игры игроки перемещаются в фантастический мир, который после похищения короля погрузился во тьму и беспорядок. Наша задача - восстановить былую славу этой земли, освободив правителя от рук злого князя и остановив зло, которое распространяется на каждом шагу. Мы нанимаем девять наемников, чтобы помочь нам противостоять диким животным, бандитам и зловещим рыцарям на поле битвы на шестиугольных полях. Во время нашей экспедиции мы также используем классовые навыки (например: лучник, колдун или разведчики), собираем необходимые ресурсы, приобретаем полезное снаряжение, продвигаем наших компаньонов и используем доступные зелья - все для того, чтобы выжить и спасти короля до истечения времени.


Игровая механика представляет собой сочетание пошаговой стратегии, cRPG и рогалика. Сражения требуют тактического джема и системы развития персонажа. Сама игра не слишком требовательна, но следует учитывать, что на высоком уровне сложности каждое поражение требует начала игры с чистого аккаунта, с нуля. Также стоит обратить внимание на уровень усталости наших персонажей. Отдыхающие воины смогут рассчитывать на какие-то бонусы, в то время как уставшие воины смогут рассчитывать на штрафы, снижающие их эффективность.


Важным элементом геймплея, несомненно, является случайно сгенерированный игровой мир. Система вносит изменения в контекст реализованных локаций и врагов, благодаря чему игровой процесс очень разнообразен, и у игроков есть хорошая основа для опробования различных стратегий. В Crowntakers вы найдете более четырех различных процедурно созданных сред, от горных перевалов до темных замков.

  • Кадры и скриншоты Crowntakers
  • Кадры и скриншоты Crowntakers
  • Кадры и скриншоты Crowntakers
  • Кадры и скриншоты Crowntakers
Если вы хотите скачать игру Crowntakers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Crowntakers
Лицензия (Scene)
Размер: 274.3 MB
  • Тип издания: Лицензия (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (HI2U)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat