Скачать торрент / Role-Playing / Eisenwald: Blood of November
Постер Eisenwald: Blood of November

Eisenwald: Blood of November

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Eisenwald: Blood of November для PC - гибрид стратегии и ролевой игры, созданный группой энтузиастов под названием Aterdux Entertainment. Игра представляет собой обновленную версию Legend of Eisenwald с более открытым игровым процессом.


Герцог Айзенвальд, человек, который гарантировал стабильность всего региона, мертв. Теперь ряд кланов выдвигают свои мелкие споры, дестабилизируя регион, в то время как сам трон оспаривается двумя могущественными кланами: Эйсиг и Хорн. На пороге феодальной войны наш герой, один из последних, кто поддерживал нейтралитет, должен вернуть мир Айзенвальду.


Игра была вдохновлена средневековыми реалиями, включая элементы, взятые из текстов и легенд того времени. В результате игровой мир включает в себя множество элементов фэнтези, в то время как такие дисциплины, как алхимия и гадания, процветают и процветают. История имеет нелинейный характер - главный герой может изменить масштабы конфликта, но он может сделать это любым удобным для него способом - выбрав «правую» сторону борьбы. Серьезная атмосфера была смягчена определенными ссылками на мировую политику, включая выборы в США в 2016 году.


Eisenwald: Blood of November для ПК основан на исследовании открытого мира, выполнении различных основных и побочных задач и борьбе с встречающимися врагами. Игра включает в себя систему случайных событий и нелинейный набор квестов, определяемый нашими действиями и выбором - в результате каждое прохождение выглядит по-разному и имеет другой результат.


Пересечение страны происходит в режиме реального времени, а встречи и бои происходят пошагово. Как и в предыдущем издании, отряды с приказом постоянно сопровождают нашего героя, и мы не можем контролировать их во время столкновений. Игрок может принять решение только по использованию предметов и выбору следующей цели. Индивидуальные солдаты улучшаются с помощью деревьев развития, а также путем оснащения их правой броней и оружием.

  • Кадры и скриншоты Eisenwald: Blood of November
  • Кадры и скриншоты Eisenwald: Blood of November
  • Кадры и скриншоты Eisenwald: Blood of November
  • Кадры и скриншоты Eisenwald: Blood of November
Если вы хотите скачать игру Eisenwald: Blood of November через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Eisenwald: Blood of November (1.3)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.28 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется (1.3)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat