Скачать торрент / Role-Playing / Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Постер Проклятые Земли: Затерянные в Астрале

Проклятые Земли: Затерянные в Астрале

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Evil Islands: Lost in Astral

Проклятые Земли: Затерянные в Астрале - это отдельное дополнения к Evil Islands: Curse of the Lost Soul, хорошо воспринятого игроками игры жанра cRPG с элементами стратегии. За аддоном стоит группа энтузиастов оригинальной версии игры, собравшаяся в студии разработки Matilda Entertainment, которая на финальной стадии проекта получила поддержку от Nival Interactive, продюсера Evil Islands.


Forgotten in Astrale продолжает лучшие традиции своего оригинала, а также оригинала, сочетающего в себе элементы cRPG и стратегические и тактические игры. К трем островам Зла присоединяется один новый, уникальный остров, где происходит большинство событий этого дополнения. Давным-давно, благодаря магическому заклинанию, он был окружен астральной сферой, делая ее невидимой, поэтому все забыли о ее существовании. Одним из главных изменений также является наличие своего рода помощника главного героя. Сюжет косвенно связан с Evil Islands, ссылаясь на события, известные по оригинальной версии игры, но создатели подготовили совершенно новую историю для игроков.


Главный герой этой истории - Кир-А-Сит-ла, которую просто зовут Кир для простоты. Вместе со своей семьей он всю свою жизнь провел за стенами в плену у злого некроманта. В конце концов ему удается сбежать, но он должен вернуться, чтобы освободить свою семью и отомстить своему бывшему мучителю. К сожалению, его знания о мире Кира основаны исключительно на книгах, среди которых он вырос, поэтому неудивительно, что в столкновении с реальностью он чувствует себя более чем неловко. Кель, молодая, бунтарская и энергичная девушка, воспитанная в трущобах на одном из островов, приходит ему на помощь. Вместе они идут на встречу судьбы.


Игровой процесс Forgotten in Astrale основан на серии миссий, связанных с основной осью сюжета. Однако программисты также подготовили побочные и расширенные, секретные квесты, выполнение которых приводит к разным концам игры. 120 миссий различных типов впечатляют - помимо уже упомянутых нелинейных и секретных квестов, есть также случайные задачи, задачи, которые могут быть выполнены только в одиночку или в группе, и даже такие, которые требуют способности незаметно пробираться сквозь тени , Более того, некоторые из них можно сделать несколькими разными способами. Все это означает, что время, необходимое для завершения пособия, разумеется, со всеми возможными целями, намного дольше, чем на Злых Островах.


Создатели Forgotten in Astrale взяли на обои немного старый графический слой, что приводит к более детальным моделям персонажей, а также улучшенной анимации и визуальным эффектам. В игре мы также находим ряд новинок, которые включают в себя дополнительное оружие, оружие или магические предметы. Появились новые монстры и враги, а также новые NPC, сбалансированная система сражений, 3 класса персонажей и несколько эпических сражений с участием до 80 воинов.

  • Кадры и скриншоты Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
  • Кадры и скриншоты Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
  • Кадры и скриншоты Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
  • Кадры и скриншоты Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Если вы хотите скачать игру Проклятые Земли: Затерянные в Астрале (Evil Islands: Lost in Astral) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Evil Islands: Lost in Astral / Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
Лицензия (1C)
Размер: 1.22 GB
  • Тип издания: Лицензия (1C)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки
Смонтировать первый диск
Установить игру
(Установить первый патч eiapatch101)
(Установить второй патч evilislands_addon_patch_ru_102)
Смонтировать второй диск
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat