Постер Soul Sacrifice Delta

Soul Sacrifice Delta

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Soul Sacrifice Delta - это экшен, который является прямым продолжением Soul Sacrifice, вышедшей в 2013 году. За производство игры вновь отвечают студии Marvelous AQL и Comcept под руководством Кэйдзи Инафунэ, легенды японской индустрии и сооснователя серии Mega Man. Основной темой игры, которой руководствовались разработчики при проектировании новых противников и сценария, являются традиционные европейские сказки, написанные, в частности, братьями Гримм.


Действие игры происходит в той же мрачной вселенной фэнтези, по которой мы путешествовали в Soul Sacrifice. В игре появляется третья фракция/организация под названием Grimm. Как и две другие, она сражается с ужасающими существами, которые когда-то были людьми. В отличие от других группировок, после победы над врагами он не приносит в жертву их души и не пытается их спасти, оставляя их судьбу в руках богов. Начиная игру, мы должны выбрать одну из сторон, что повлияет на сюжет, миссии, навыки, колдовство и снаряжение персонажа. Среди боссов, с которыми нам предстоит столкнуться, такие персонажи, как Красная Шапочка, Белоснежка и Золушка. Все они давно потеряли человеческий облик и напоминают маскарады из самых страшных кошмаров.


Soul Sacrifice Delta - это экшн-игра с видом от третьего лица. Мы сражаемся с врагами, используя различные приемы и оружие. Устойчивость может находиться под воздействием чар, которые влияют на ее эффективность. Бои происходят на трехмерных досках. Помимо новых локаций, игра также предлагает левелы из Soul Sacrifice, которые были улучшены и дополнены ранее отсутствовавшими элементами. Крайне важной механикой вновь стала возможность приносить в жертву поверженных врагов, за что мы получаем различные бонусы. Наличие третьей фракции означает, что теперь игроки могут не только уничтожать или спасать души, но и выбирать третий вариант, благодаря которому мы получаем один из случайно выбранных бонусов.


Многопользовательские игры рассчитаны на четырех человек и проходят через Интернет или локальное соединение. Эта модель развлечения дополнена большим количеством элементов, что позволяет лучше сотрудничать между игроками.


Графическое оформление было немного улучшено, что должно быть заметно на новых версиях старых уровней, но не претерпело кардинальных изменений. Стоит заметить, что разбушевавшиеся существа теперь более эффективно разрушают свое окружение.

  • Кадры и скриншоты Soul Sacrifice Delta
  • Кадры и скриншоты Soul Sacrifice Delta
  • Кадры и скриншоты Soul Sacrifice Delta
  • Кадры и скриншоты Soul Sacrifice Delta
Если вы хотите скачать игру Soul Sacrifice Delta через торрент бесплатно на PS VITA, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Soul Sacrifice Delta [+DLC] [NoNpDrm] [ENG]
Лицензия
Размер: 3.93 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат дампа: NoNpDrm


Доп. информация
Игра запускалась на PSTV Henkaku 3.60. Игра взята с серверов Sony. Патч 1.30.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat