Постер Undertale

Undertale

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 15 сен. 2015
  • Жанр: Role-Playing
  • Тип издания: RePack

Олдскульная RPG от независимого разработчика Тоби Фокс, ссылаясь на серию Earthbound. Рассказ обложки происходит в мире, свидетельствующем о длительной жестокой войне между людьми и монстрами после длительного периода сосуществования между обеими расами. Это закончилось тем, что люди управляли монстрами под землей. Много лет спустя, где-то поблизости от легендарной горы Эботт, маленькая девочка, ищущая убежище от дождя, находит пещеру и в ней таинственную дыру, через которую она падает. Мы играем эту девушку и исследуем подземный мир, сталкиваясь с различными монстрами и взаимодействуя с разными персонажами. Наиболее характерной особенностью игры является инновационная система битвы - мы можем участвовать в прямом бою в виде аркадных мини-игр или избегать более сложных боев, разговаривая и дополняя друг друга.

 

Давным-давно две гонки управляли Землей в гармонии: люди и монстры. К сожалению, возникший конфликт в конечном итоге привел к длительной и жестокой войне. Люди победили и подтолкнули монстров под землей мощным заклинанием. Много лет спустя девушка, не знающая старых легенд, отправляется в путешествие к горе Эботт, из которой, согласно этим легендам, никто никогда не возвращался. Ища убежище от неминуемого дождя, она попадает в пещеру, где обнаруживает таинственную и, очевидно, очень глубокую дыру. Поднятая ее интригующей находкой, она наклоняется и падает в яму. Вот как начинается история «Младенца».

 

Геймплей не отличается от типичной RPG. Мы исследуем мир, взаимодействуем с персонажами, с которыми мы встречаемся, и получаем очки опыта. Что выделяет Undertale для ПК / Windows - интересная история, интригующие головоломки и ее инновационная боевая система. Каждый раз, когда мы сталкиваемся с врагом, у нас есть несколько вариантов: мы можем либо участвовать в прямом бою, разрешенном с помощью аркадной мини-игры, либо, например, выбирать влияние его агрессивного отношения с комплиментом. Последнее не дает нам никакого опыта, но это позволяет нам избежать некоторых более сложных встреч.

 

Если вы хотите скачать игру Undertale через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Undertale (1.08)
Пиратка
Размер: 118.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: v1.08
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat