Скачать торрент / Role-Playing / SpellForce 2: Faith in Destiny
SpellForce 2: Faith in Destiny Poster

SpellForce 2: Faith in Destiny

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Spellforce 2: Faith in Destiny - второе дополнение к 2006 Spellforce 2, вторая часть в популярной серии игр RTS / RPG. Расширение было разработано Trine Games, которое также находится за расширением до Gothic 3 и The Guild 2. В отличие от предыдущего дополнения, Faith in Destiny является автономным продуктом. Действие кампании этого расширения происходит через четыре года после событий, известных из Dragon Storm. В течение этого короткого периода времени порталы, связывающие разные части мира Eo, были полностью уничтожены, и задача игрока - изучить причины этого события, а также спасти весь мир. Во время своих путешествий игроки будут посещать как известные места, так и некоторые из них, совершенно новые. Они также столкнутся с ордами врагов. Вера в Destiny также приносит множество изменений в мультиплеере, которые предназначены для диверсификации игрового мира. Помимо новых карт, разработчики также подготовили новые игровые режимы, обогащенные множеством элементов, известных из игр MMO.

 

SpellForce 2: Faith in Destiny - второе официальное расширение SpellForce 2: Shadow Wars, продолжение популярной серии SpellForce, в которой сочетаются жанры cRPG и RTS. Он был разработан Phenomic. Faith of Destiny предлагает совершенно новую кампанию с одним игроком, в которой, помимо новых героев, мы встретим персонажей из предыдущего расширения и оригинальной игры. С прогрессом в истории игрок посещает как известные ранее места, так и ранее недоступные. Более того, в нем ждут новые враги и ловушки.


Некоторые изменения были также внесены в мультиплеер. Помимо новых карт, разработчики реализовали ранее неизвестные игровые режимы. Некоторые из них были обогащены элементами, характерными для игр MMO. Сделав это решение, разработчики хотели обогатить мир SpellForce 2.

 

Если вы хотите скачать игру SpellForce 2: Faith in Destiny через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]SpellForce 2 - Faith in Destiny
RePack (R.G. UPG)
Размер: 2.14 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. UPG)
  • Таблетка: Вшито (FAIRLIGHT)
  • Версия игры: 2.27
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Вшит русификатор от ZoG Forum Team 1.02 от 29.03.13

 

Присутствующие DLC:
Scenario 1: Flink’s Secret Diary
Scenario 2: The Golden Fool
Scenario 3: The Last Stand

[RUS/Multi]SpellForce 2 - Faith in Destiny
Лицензия
Размер: 3.89 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (PROPHET)
  • Версия игры: 2.28.2124
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнения
Scenario 1: Flink's Secret Diary
Scenario 2: The Golden Fool
Scenario 3: The Last Stand

 

Установка и запуск:
Установить игру запустив Setup.exe
Скопировать содержимое папки PROPHET куда установили игру
Играть


Установка локализации:
Запустить Spellforce2FiD_ZoG.exe
Установить в папку с игрой

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat