Скачать торрент / Role-Playing / Tactics / Divinity: Fallen Heroes
Постер Divinity: Fallen Heroes

Divinity: Fallen Heroes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Divinity: Fallen Heroes - это дополнительная версия серии Divinity, сочетающая в себе RPG и тактические элементы. История игры продолжает события из Divinity: Original Sin 2. Нам предстоит вернутся на корабль Миссис Месть и отправиться в путешествие в ранее неизвестные уголки игрового мира. Во время приключения мы встретим новых персонажей, а также старых друзей, в том числе Маладу, Ифана Бен-Мезду, Лошу и Красного Императора. Вместе с ними мы отправимся в пустынные районы Империи Ящеров и снежного Королевства Гномов, чтобы столкнуться с новой угрозой.


Хотя в Divinity: Fallen Heroes мы можем найти геймплейные элементы, известные из Divinity: Original Sin 2, игра значительно отличается от основных частей цикла. Больше внимания уделяется тактическим столкновениям, в которых мы командуем войсками героев как в серии XCOM. Они приобретаются по ходу игры, а также более тридцати типов юнитов, включая уникальных ветеранов. Последние оказывают ценную поддержку, но их смерть в бою болезненна, так как в таком случае мы теряем их навсегда. Чтобы предотвратить это, нам нужно приобрести полезные артефакты для героев, а также инвестировать в новые технологии, в том числе порох, который является новинкой во вселенной. Кроме того, в игре мы найдем более двухсот способностей, которые позволят нам склонить чашу весов на нашу сторону.


Это не означает, что создатели отказались от элементов, типичных для RPG. Во время игры важную роль играют разговоры с NPC, включая команду миссис Месть. Выбор, сделанный во время этих разговоров, окажет значительное влияние на игру, а неудачные решения снизят боевой дух войск и могут отговорить некоторых героев от продолжения их экспедиции.

  • Кадры и скриншоты Divinity: Fallen Heroes
  • Кадры и скриншоты Divinity: Fallen Heroes
  • Кадры и скриншоты Divinity: Fallen Heroes
  • Кадры и скриншоты Divinity: Fallen Heroes
Если вы хотите скачать игру Divinity: Fallen Heroes через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Divinity: Fallen Heroes
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat