Постер Warhammer: Odyssey

Warhammer: Odyssey

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Warhammer: Odyssey - это трехмерная мобильная MMORPG, действие которой разворачивается в культовой фэнтезийной вселенной под названием Warhammer, известной своими образными настольными играми и классическими «бумажными» RPG-системами. Скачав игру через торрент игра позволяет игрокам взять на себя культовые роли, такие как охотник на ведьм или священник Sigmar.


Темная луна Моррслиба, обычно ассоциируемая с силами Хаоса, все больше и больше растет в небе с ночи на ночь, и силы зла усиливают свое влияние на мир. Конец близок? Действительно ли последние несколько дней наступают? Или, может быть, у могущественных героев еще есть время бросить вызов богам Хаоса?


Warhammer: Odyssey - это классическая MMORPG. Геймплей начинается с создания персонажа, выбора расы (доступно три: люди, гномы и эльфы) и класса (например, эльфийский гроссмейстер, инженер гномов, охотник на ведьм или священник Зигмара). У каждого архетипа есть набор различных навыков и специальных способностей - некоторые герои могут лечить, другие специализируются на нанесении урона или получении урона.


Затем мы попадаем в игровой мир, который мы можем свободно исследовать. Создатели позаботились о том, чтобы среди доступных локаций были места, которые знают фанаты, такие как Лес Драквальда или Пустыня Хаоса. Мы также встречаем различных известных фигур и культовых монстров мира Уорхаммера. Во время путешествий мы выполняем задания и часто вынуждены сражаться (система, отвечающая за столкновения, работает в режиме реального времени). По ходу игры навыки нашего героя развиваются, и мы приобретаем новое оборудование.


Важный элемент игры - это также взаимодействие с другими участниками игры. Мы можем создавать гильдии или объединять силы, чтобы противостоять чрезвычайно опасным врагам.


В Warhammer: Odyssey мы можем играть только с другими. Основой игрового процесса здесь является многопользовательский онлайн-режим, который был создан для большого количества игроков.


Warhammer: Odyssey имеет трехмерный графический дизайн, который представляет достойный уровень для мобильной игры. Хотя игра не может похвастаться чем-то особенным с точки зрения технологий, модели персонажей и мира показывают характерную атмосферу вселенной Warhammer.

Если вы хотите скачать игру Warhammer: Odyssey через торрент бесплатно на Android, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Warhammer: Odyssey
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat