Скачать торрент / Role-Playing / Heroes of the Monkey Tavern
Постер Heroes of the Monkey Tavern

Heroes of the Monkey Tavern

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Heroes of the Monkey Tavern - это игра с подземельями, разработанная независимой студией Monkey Stories. Игра опирается не только на классику жанра, но и на его современных представителей во главе с первой легендой в этом жанре Grimrock.


В Heroes of the Monkey Tavern мы играем за героев, которые праздновали что-то в одноименное таверне Monkey Tavern, пока их кошельки не стали пустыми. Однако как раз вовремя они встретили таинственного незнакомца, который рассказал им о сокровищах, спрятанных в высокой башне на горизонте. Главные герои, ища возможность разбогатеть, решили разграбить здание.


Как и классические представители жанра, мы наблюдаем действие игры с точки зрения от первого лица (FPP). Мы начинаем игру, составляя команду из четырех смельчаков, выбирая их из числа представителей восьми разных классов. В их коже мы путешествуем по мрачным лабиринтам (мы движемся в характерном для вида виде прыжка, с возможностью поворота на девяносто градусов), где он полон опасных ловушек и монстров, загадок и более ста уникальных объектов.


По мере продвижения героев, они набирают очки опыта и переходят на следующий уровень, что позволяет им сталкиваться со все более и более опасными врагами с течением времени. Столкновения между ними происходят в режиме реального времени, и во время столкновений речь идет о выборе правильной тактики и умелом использовании сил каждого из нарушителей спокойствия, как в битвах с шестью мощными боссами, так и в битвах с шестнадцатью типами сериалов. противники.


Трехмерная графика Heroes of the Monkey Tavern была выдержана в стиле, напоминающем вышеупомянутую игру Legend of Grimrock, а бои сопровождаются атмосферным саундтреком. Кроме того, следует отметить, что в игре можно выбрать один из трех уровней сложности.

  • Кадры и скриншоты Heroes of the Monkey Tavern
  • Кадры и скриншоты Heroes of the Monkey Tavern
  • Кадры и скриншоты Heroes of the Monkey Tavern
  • Кадры и скриншоты Heroes of the Monkey Tavern
Если вы хотите скачать игру Heroes of the Monkey Tavern через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Heroes of the Monkey Tavern
RePack
Размер: 544.8 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (HI2U)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat