Постер Regions Of Ruin

Regions Of Ruin

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

После Века Руин дварфы остаются в изгнании на поверхности, в мире, где господствуют гоблины, орки, монстры и нежить, а также несколько друидов, пытающихся защитить животных, деревья и другие «зеленые вещи» от нападок других дварфов. Несколько поселений дварфов уже существуют, и многие другие дварфские авантюристы и рабочие разбросаны по всей земле, но один дварф полон решимости начать собственное поселение и восстановить утраченную славу своего рода, победить всех врагов, исследовать старые руины, восстановить утраченные знания и артефакты, и в конечном счете, вновь открывая путь в глубины, из которых они были вытеснены.


Regions of Ruin - это RPG-платформер, в которой участвуют дварфы, которые быстрее и намного более проворны, чем обычно изображаются. Игровой мир состоит из поселения и сотен других областей, небольшое количество которых становится доступным только после того, как их местонахождение обнаружено или упомянуто NPC, но большинству требуется лишь потратить немного еды, чтобы исследовать это конкретное место на карте. Несколько локаций помечены как осадные и функционируют по-разному, предлагая возможность строить защитные сооружения и требуя защиты локации и нескольких других гномов, присутствующих против волн врагов. Большинство областей предлагают определенное количество ресурсов одного типа, которые могут быть собраны спасенными дварфскими рабочими после того, как враги будут очищены.


В поселении можно строить и модернизировать здания, предлагая хранение, доход, способ узнать больше из найденных знаний или компаньонов, которых можно нанять, улучшая атрибуты компаньонов и позволяя торговым ресурсам, плавке сырой руды и меньше металлы в более прочные, ковка или демонтаж оборудования, а также распыление или наполнение его.

  • Кадры и скриншоты Regions Of Ruin
  • Кадры и скриншоты Regions Of Ruin
  • Кадры и скриншоты Regions Of Ruin
  • Кадры и скриншоты Regions Of Ruin
Если вы хотите скачать игру Regions Of Ruin через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Regions of Ruin (1.1.83)
Лицензия (GOG)
Размер: 649.8 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1.83
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat