Постер Blightbound

Blightbound

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Blightbound - это сканер подземелий в экшен RPG, предназначенный для многопользовательского игрового процесса. Игра была разработана независимой студией Ronimo Games, известной своей горячо принятой игрой Awesomenauts, а ее выпуском занимался Devolver Digital.


Blightbound переносит нас в фантастический мир. Когда десятки лет назад героям удалось победить Теневого Титана, казалось, что жители этой земли смогут вздохнуть с облегчением. К сожалению, таинственная чума появилась от антагониста мертвого тела, туман, который превращает любого в его диапазоне в ужасающего монстра. У героев, которых мы играем в ходе игры, нет другого выбора, кроме как столкнуться с новой угрозой.


В Blightbound мы наблюдаем за действием со стороны, как в классических файтингах. Разработчики дают нам более двадцати игровых персонажей, каждый со своей историей и набором индивидуальных навыков. Герои представляют одну из трех профессий - воин, маг или ассасин.


Игровой процесс состоит в основном из странствий по нарисованным от руки подземельям, раскинувшимся под тремя землями (Gravemark, Underhold, Blood Ridge) и в динамичных сражениях с полчищами врагов. Во время боя мы должны проявить ловкость и рефлексы и правильно использовать навыки главных героев. Кроме того, сотрудничество с другими участниками борьбы играет важную роль - пока воин хорошо себя чувствует на линии фронта, убийца идеально подходит для нанесения урона от укрытия, а маг, как главный целитель, должен оставаться как можно дальше от суматохи войны.


Движущей силой игры являются задачи, которые не только продвигают историю вперед, но и позволяют вам загружать мощные специальные способности, которые дают вам преимущество на поле битвы. По мере нашего продвижения мы приобретаем новое оборудование и сырье для производства все более качественного оборудования и открываем новых игровых персонажей. В перерывах от блуждания по темницам и столкновения с опасностями стоит уделить некоторое время расширению своего убежища, расположенного высоко в горах, где мы можем привлечь мастеров, которые снабжают нас полезными предметами.


Blightbound позволяет играть только в кооперативном режиме до трех игроков. Многопользовательский режим позволяет вам весело проводить время как онлайн, так и в локальной сети, а также на общем экране.


Графический дизайн игры Blightbound выдержан в мультяшном стиле. Игра интересным образом сочетает рисованные модели с элементами трехмерной графики и динамического освещения, что дает приятный эффект.

  • Кадры и скриншоты Blightbound
  • Кадры и скриншоты Blightbound
  • Кадры и скриншоты Blightbound
  • Кадры и скриншоты Blightbound
Если вы хотите скачать игру Blightbound через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Blightbound
Ранний доступ
Размер: 1.4 GB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat