Постер Almighty: Kill Your Gods

Almighty: Kill Your Gods

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Almighty: Kill Your Gods - совместная ролевая RPG и экшен игра от студии RUNWILD Entertaiment. Главным героем игры является Альфа - волшебный воин, наделенный способностями своих предков. Цель Альфы состоит в том, чтобы восстановить место своего народа на острове, разрушенном ложными богами. Однако это не будет легкой задачей. Единственный способ получить необходимые материалы - охотиться на могущественных демонов, зверей и божеств, но это не ускользнет от внимания божественных противников Альфы.


Almighty: Kill Your Gods можно описать как комбинацию экшн-рпг и шутера в стиле антихема от третьего лица. Веселье начинается с выбора одного из нескольких доступных классов, но здесь нет строгого разделения классов. Первоначальный выбор является только отправной точкой, и наша специализация определяется оборудованием, которое мы используем, и нашими способностями. Веселье сводится к борьбе с монстрами - в том числе с мощными боссами - в основном с помощью дистанционных атак, включая мощные заключительные способности. Игровой процесс ориентирован на мобильность: наш персонаж может скользить по воздуху, заряжаться через группы серийных врагов и т. д.


Побежденные враги оставляют после себя множество капель, которые мы можем подобрать и переместить в обозначенную точку. Мы используем добычу, собранную таким образом, чтобы улучшить наш остров: ремонтировать и строить новые здания и модифицировать существующие. Это важно, потому что состояние штаба влияет на силу героя, увеличивая его здоровье и ману, а также обеспечивая его защиту от вторжений.


Другое необычное решение - динамическая среда. Чем больше врагов побеждено, тем больше наши действия будут раздражать богов. В результате остров может начать меняться на наших глазах, и в этом районе начнут возникать большие проблемы.


Almighty: Kill Your Gods позволяет вам играть в одиночку, но суть игры - режим сотрудничества. Это позволяет нам веселиться в группе из четырех человек, будь то друзья или случайные игроки. Это не преувеличение игры, так как игра масштабирует уровень сложности до размера команды. Кроме того, с расширением острова мы получаем возможность посещать места других игроков и принимать участие в таких мероприятиях, как митинги.


Almighty: Kill Your Gods использует трехмерную визуальную среду, хотя и не на уровне производства ААА игр. Тем не менее, графика остается четкой, с интересным дизайном противника и впечатляющими спецэффектами.

  • Кадры и скриншоты Almighty: Kill Your Gods
  • Кадры и скриншоты Almighty: Kill Your Gods
  • Кадры и скриншоты Almighty: Kill Your Gods
  • Кадры и скриншоты Almighty: Kill Your Gods
Если вы хотите скачать игру Almighty: Kill Your Gods через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Almighty: Kill Your Gods
Ранний доступ
Размер: 15.8 GB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat