Постер Gothic 3

Gothic 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gothic 3 скачать через торрент вы можете здесь, это третья игра из популярной серии RPG, которая началась в 2001 году благодаря ранее неизвестной студии Piranha Bytes. Игра следует за историей «Безымянного героя», снова введя нас в вымышленную фэнтезийную вселенную, которая значительно расширилась по сравнению с предыдущими названиями. Мир игры состоит из трех разных земель: королевства Миртана, покрытого льдом Нордмара и пустыни Варанта. Игрок может свободно формировать историю, выполняя любое количество почти 1000 доступных квестов для 10 различных фракций, присутствующих в игре. В зависимости от того, какую сторону он выбирает в конце, он придет к одному из трех разных концов. Новая глава серии содержит множество изменений в игровом процессе, включая новые навыки, значительно улучшенную систему прогрессирования персонажа, лучший экран оборудования и упрощенные бои, а также значительно улучшенные визуальные эффекты.

 

Если вы хотите скачать игру Gothic 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Готика 3 - Расширенное издание / Gothic 3 - Enhanced Edition
RePack (Mr.Ouija)
Размер: 3.94 GB
  • Тип издания: RePack (Mr.Ouija)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.75.14
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Интегрирован последний патч Community Patch ver. 1.75.14
Добавлен мод Questpaket ver. 4.2
Добавлен мод Content Mod ver. 2.4


Альтернативный баланс
Для увеличения силы, охотничьих навыков или древнего знания теперь придётся платить двойную цену в золоте и очках обучения, если у ГГ это значение равно 250 (254 - прим. пер.) или более.
Это одна из многих мер, принятых для придания большей ценности золоту и очкам обучения. В этом случае непосредственно пригодятся растения и зелья, которые перманентно увеличивают значения этих аттрибутов.
Эффект действия некоторых зелий также отрегулирован.
В зависимости от уровня сложности, максимум один, два или три противника могут атаковать ГГ одновременно.
Простое правило для количества одновременно атакующих: на лёгком уровне сложности оппоненты атакуют по одиночке, на среднем максимум двое, а на тяжёлом одновременно могут атаковать группы из трёх противников.
К тому же навыки (перки) и заклинания теперь имеют (большую) зависимость. Сейчас намного больше случаев, когда для того, чтобы стал доступен к изучению один перк, нужно изучить другой, предшествующий ему. Для заклинаний внедрён совершенно новый принцип. Например, Маг Инноса должен обладать навыками "Быстрое Обучение" и "Маг Огня", для того чтобы ему были доступны заклинания наносящие повреждения.

Альтернативный A.I.
Это новый режим игры с целью сделать схватку более привлекательной и тактически интересной.
Он может быть , активирован или деактивирован независимо от уровня сложности и наличия включённого Альтернативного баланса.
Функция может быть включена в любое время (даже во время игры) (Имеется ввиду что не следует начинать игру заново и перезагружаться - прим.). Только если сделать это в середине борьбы, это может привести к ошибочным или бессмысленным действиям противников.
Режим активируется через выключатель в меню где устанавливается уровень сложности.
Так как режим "альтернативный", то стремясь оправдать своё название он по умолчанию выключен.

Квест-пакет (версия 4.2)
Глобальная модификация для игры Готика 3. Добавляет много новых квестов, предметов, улучшает баланс, добавляет враждебность фракций, заскриптованные события и многое другое.
Мод интегрирован в игру. Установлена последняя версия русификатора и патча. Из-за особенностей интеграции озвучки в моде, некоторые диалоги произносятся по немецки.

Контент-мод (версия 2.4)
Эта модификация, расширяющая Готику 3 в определенных областях. Добавляет много новых игровых предметов (броня, оружие, еда, зелья и т.д.) и изменяющая немало старых. Также добавлены новые текстуры монстров и подправлен баланс. Кроме всего прочего, добавлены новые женские персонажи, новые зомби, пираты, орки и... много чего ещё.
Мод интегрирован в игру. Цель мода заключается в том, чтобы ещё дальше развить погружение в игру и приблизить её к замечательному предку.
P.S. На момент данного релиза был выпущен контент-мод 2.5. Не посчитал нужным добавлять его в игру по причине "сырости" и, как следствие, наличия множества возможных ошибок и глюков...

[RUS]Готика 3 - Расширенное издание / Gothic 3 - Enhanced Edition
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 2.90 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.74
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Gothic 3 от GOG + Русификатор текста и озвучки от Руссобит-М + Коммьюнити-патч v.1.74 / Community Patch v1.74 + Квест-пакет v4.2 / Questpaket v4.2 + Контент-мод v2.3 / Content Mod v2.3 + Пакет модов v1.7.2 / MoD Pack v1.7.2 + OldGui v1.1 + Возвращение Генерала Ли v1.2 / The Return of General Lee v1.2

[RUS/ENG]Готика 3 - Расширенное издание / Gothic 3 - Enhanced Edition
RePack (qoob)
Размер: 3.53 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Версия игры: 1.75.14L
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS]Gothic 3 Gold Enhanced Edition ( + Forsaken Gods) (1.75.14 / 2.01.08)
RePack
Размер: 6.93 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Доп. информация
для аутентичной картинки настоятельно рекомендуется в настройках графики отключить HDR эффект!


Раздача состоит из перепакованной Готики 3 и аддона Отвергнутые Боги на основе предварительно пропатченных официальных русских версий
Интегрирован Community Patch v1.75.14 с Update_Pack_v1.04.11 для основной игры и EE_Patch_v2.01.08 с PatchLipSync для Forsaken Gods

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 30 мая 2021 01:47
    Хорошая серрия игр но не слишком хорошо проработанная последняя часть

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat