Постер The Wind Road

The Wind Road

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Wind Road - это экшен игра в реальном времени в стиле ARPG, в которой строится мир боевых искусств, основанный на древнем Шелковом пути, на фоне вымышленной эпохи.


Варвары Серого Волка вторглись в Шелковый путь на сто лет! Теперь они отправили войска в Шачжоу с целью захвата важного участка Лунъю, угрожающего безопасности десятков тысяч простых людей.


В это время Великое Писание Кармы появляется и становится ключом, чтобы полностью изменить судьбу Шачжоу и даже всего торгового пути Лунъю. Варвары строго запрещают монахам (сопровождающим Писания) посылать Писание в Императорский Двор, в то время как все силы в Цзянху, которые жаждут тайны Писания, также вступают в действие. Задача персонажа изначально состоит в том, чтобы помочь приличным сектам сопровождать монахов в их миссии. Тем не менее, он раскрывает тайну Писания по совпадению, перенеся множество следов и неудач за десять дней!


Наконец, при выборе судьбы персонаж должен выполнить миссию и стать настоящим героем, сделав первый шаг, чтобы остановить хаос мира.

  • Кадры и скриншоты The Wind Road
  • Кадры и скриншоты The Wind Road
  • Кадры и скриншоты The Wind Road
  • Кадры и скриншоты The Wind Road
Если вы хотите скачать игру The Wind Road через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/CHI]The Wind Road
Пиратка
Размер: 27.2 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)
  • Интерфейс: ENG/CHI

Примечание:

Регулярно создавайте резервные копии сохранений на случай сбоев, расположение сохраненной игры: c:\users\\AppData\LocalLow\JIAYUAN


Если игра начинает зависать при запуске, поместите последнюю рабочую резервную копию .sav в каталог сохранения и удалите следующее раздел реестра: HKEY_CURRENT_USER\Программное обеспечение\JIAYUAN\The Wind Road"

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 3 июля 2020 23:11
    По описанию игра забавная, радует что 7 дней всего подождать надо(но это не точно)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat