Fictorum Poster

Fictorum

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fictorum - это RPG action, демонстрирующая разрушаемые среды, рандомную картографическую карту на основе процедур и динамическую магию. Царство террора никогда не кажется таким приятным, как когда вы оставляете буквальную груду щебня на своем пути. Предоставляя волшебникам столь необходимый макияж, Fictorum - это ролевая игра в жанре экшен, в которой есть полностью разрушаемые структуры, рандомизированная карта мира на основе узлов и удовлетворительная магическая система с формированием и настройкой заклинания «на лету».

 

В Fictorum ваш маг обладает реальной, легендарной силой с самого начала - в отличие от тех, что встречаются в большинстве игр с магии. Наша магическая система использует динамическую и интуитивную систему заклинания и формирования, которая предоставляет игроку непревзойденный уровень настройки и реконфигурации. К заклинанию может применяться до трех рун, каждый из которых влияет на различную характеристику заклинания. Руны легко меняются местами, чтобы удовлетворить текущую потребность игрока, интерес или прихоть. Вы можете усилить ледовые взрывы, чтобы заморозить врагов на месте, расширить радиус взрыва огненного шара, чтобы разрушить мост и помешать преследователям, или нанести удар молнии вместе, чтобы поразить несколько целей в кластере. Формирование делает заклинание намного более тактическим и удовлетворительным.

 

Вместо того, чтобы начинать как несчастный фермерский мальчик, который спотыкается о своих силах и избегает врагов или целых областей, пока они не повышаются, игроки берут на себя роль созданного волшебного задира, одержимого своей миссией мести. Тем не менее вызов изобилует: волшебник должен уничтожить разросшуюся империю, пытаясь найти множество бандитов, кадры инквизиторов и полчища развращенных мерзостей в его поисках мести. Главный герой имеет доступ к неограниченным магическим силам, что делает игру меньше о том, чтобы спамить это заклинание, которое работает неплотно, пока оно не станет обновляемым. Опыт больше связан с адаптацией вашего магического арсенала, предоставляющим игроку широкий спектр свободы и способности эффективно, эффективно и с энтузиазмом уничтожать все препятствия. Случайно созданная карта мира содержит места, где каждая структура (от больших зданий до книжных полок до столов до одной одиночной вилки) может быть снесена.

 

Fictorum скачать торрент прямо сейчас, и станьте великим волшебником который уничтожает все на своем пути!

 

Если вы хотите скачать игру Fictorum через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Fictorum скачать торрент
Лицензия
Размер: 4.43 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Fictorum на этой странице, а также скачать игру Fictorum 2017 через торрент уже в 2017 году с нашего сайта.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat