Постер Dreamscaper

Dreamscaper

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dreamscaper - сюрреалистическая игра, сочетающая в себе элементы экшн-ролевых игр и рогалика, вдохновленные серией The Binding of Isaac. Студия Afterburner отвечает за ее создание.


Сюжет Dreamscaper ориентирован на девушку по имени Кэссиди, которая страдает от депрессии. Задача игрока - поддержать героиню и помочь ей преодолеть негативные эмоции.


Dreamscaper разделен на две части. Первый происходит в течение дня, когда игроки сосредотачиваются на изучении сюжета, построении отношений с неигровыми персонажами, раскрытии и развитии их способностей. Второе происходит ночью и является противостоянием кошмаров главного героя.


В ночной части игры мы исследуем сюрреалистические сны, связанные с переживаниями главного героя предыдущего дня. Каждый последующий сон происходит на уникальной карте, заполненной различным снаряжением, заданиями и головоломками. Во время исследования Кэссиди, она также сталкивается с множеством противников, которые отражают ее темные мысли. Бой происходит в реальном времени и носит аркадный характер. В дополнение к оружию, главный герой также использует много магических способностей, основанных на контроле реальности.


Во время игры главный герой также может получить союзников, которые будут поддерживать ее в бою. Но будьте осторожны, потому что их смерть навсегда.

  • Кадры и скриншоты Dreamscaper
  • Кадры и скриншоты Dreamscaper
  • Кадры и скриншоты Dreamscaper
  • Кадры и скриншоты Dreamscaper
Если вы хотите скачать игру Dreamscaper через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Dreamscaper
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat