Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / The Incredible Adventures of Van Helsing II
Постер The Incredible Adventures of Van Helsing II

The Incredible Adventures of Van Helsing II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Incredible Adventures of Van Helsing II - прямое продолжение первой части одноименного названия. Игра относится к жанру hack'n'slash и была разработана студией Neocore Games, известной продюсером стратегической серии King Arthur. Команда также разработала такие постановки, как Lionheart: The Crusades и Crusaders: Your Kingdom.


В сиквеле мы снова попадаем в страну под названием Борговия. Мы путешествуем по темным лесам, в которых прячутся кровожадные монстры, такие как оборотни и демоны, отгоняют темные силы зла и спасают мир от угнетения. Героя, сына Ван Хельсинга, легендарного охотника за монстрами, сопровождает призрак леди Катарины. После остановки главного злодея в «One» улицы Боргова, столицы Борговии, создают хаос на улицах, и новые опасности, с которыми может столкнуться только молодой Ван Хельсинг, появляются из тьмы. Игра проходит как в одиночном, так и в многопользовательском режиме (кооперация на 4 игрока или PvP на 8 человек).


Геймплей существенно не отличается от того, с чем мы имели дело в «Номер один». Однако вначале мы получили три игровых класса персонажей, которые ранее были доступны в качестве дополнений к DLC. Охотник владеет навыками стрельбы и рукопашного боя, Тауматург специализируется на магии, а Чародейская механика - мастером смертоносных устройств и ловушек.


Разработчик также расширил мини-игру Tower Defense и сделал возможным направлять движение сопротивления. В задачи игрока входит, среди прочего, обеспечение своих подчиненных лучшим оружием и снаряжением. Кроме того, есть возможность разбирать артефакты, разделяя их на более мелкие волшебные фрагменты, которые можно собирать в различные предметы или создавать совершенно новые. Кроме того, во время нашего приключения мы встретим Химеру - зверя, которого мы вызываем на помощь во время боя или используем для поиска сокровищ.


В сиквеле вернулось укрытие Hunter's Lair, где вы можете хранить добычу, торговать с персонажами NPC, перемещаться между локациями, создавать новые предметы и выполнять новые миссии. Новинка - это возможность хранить особые трофеи, изменяющие правила игрового мира. Благодаря им монстры становятся сильнее, наши союзники получают больше магических и других навыков.


Игра создана на движке первой части, а графика выдержана в аналогичных мрачных тонах. Сохранилась и атмосфера готики-стимпанка, присущая предшественнику. Не забыли создатели и отсылки к известному роману Брэма Стокера «Дракула».

  • Кадры и скриншоты The Incredible Adventures of Van Helsing II
  • Кадры и скриншоты The Incredible Adventures of Van Helsing II
  • Кадры и скриншоты The Incredible Adventures of Van Helsing II
  • Кадры и скриншоты The Incredible Adventures of Van Helsing II
Если вы хотите скачать игру The Incredible Adventures of Van Helsing II через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Van Helsing 2: Смерти вопреки / The Incredible Adventures of Van Helsing 2 [v.1.3.3 + DLC]
Steam-Rip
Размер: 10.11 GB
  • Тип издания: Steam-Rip
  • Таблетка: Присутствует (ALI213/3DM/CODEX)
  • Версия игры: 1.3.3
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

DLC:
Steam DLC:
Pre-Purchase Expurgator Set
Ink Hunt
Pigasus


NoSteam DLC: (при использовании steam эмулятора от ALI213|3DM|CODEX):
Ink Hunt
Pigasus
Pre-Purchase Expurgator Set
Magic Pack
Rare Pack
Epic Pack
Legendary Pack

[RUS/ENG][Антология] The Incredible Adventures of Van Helsing + The Incredible Adventures of Van Helsing 2 (1.3.3d Hotfix 1 + 7 DLC / 1.3.0d + 7 DLC)
RePack
Размер: 9.16 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS/ENG

Состав раздачи:


The Incredible Adventures of Van Helsing (1.3.3d Hotfix 1)

DLC:
Bonus Kit
Blue Blood
Thaumaturge
Scenario Mode
Arcane Mechanic
Treasure Hunter Perk
Veteran Multiplayer Skin


The Incredible Adventures of Van Helsing 2 (1.3.0d)

DLC:
Pigasus
Ink Hunt
Epic Pack
Rare Pack
Magic Pack
Legendary Pack
Pre-Purchase Expurgator Set

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat