Постер Trapped Dead: Lockdown

Trapped Dead: Lockdown

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Trapped Dead: Lockdown - это ролевая игра с видом сверху, продолжающая тактическую стратегию в реальном времени 2010 года - Trapped Dead. Помимо других платформ, игра была выпущена на ПК, PS4 и XONE и является первым самостоятельным продуктом независимой Bigmoon Interactive Studios из Португалии. Студия принимала участие в производстве таких игр, как Jagged Alliance: Back in Action, The Dark Eye: Demonicon, MotoGP 13 и WRC 3.


В игре игрокам предстоит отправиться в небольшой американский городок, наводненный ордами живых мертвецов. Игрок принимает на себя роль одного из пяти доступных персонажей, включая коммандос, мясника, убийцу, шерифа и экзорциста. Чтобы завершить миссию, нужно добраться до города до того, как армия заблокирует его, и буквально прорваться сквозь всех зомби, бродящих по улицам. Сюжетная линия немного варьируется в зависимости от главного героя, которого игрок выбирает для управления.


В отличие от своего предшественника, в котором основное внимание уделяется стратегическим аспектам игры, Trapped Dead: Lockdown делает сильный упор на элементы hack’n’slash и строится в основном на действиях, обогащенных некоторыми механиками RPG. Каждый персонаж обладает уникальными недостатками, достоинствами и способностями. Например, убийца специализируется на огнестрельном оружии, мясник предпочитает холодное оружие, а экзорцист использует свои сверхъестественные способности. У каждого главного героя также есть уникальное дерево развития, которое позволяет игрокам разблокировать как наступательные, так и защитные навыки своего персонажа.


Класс персонажа не ограничивает способность использовать любое из доступных видов оружия, среди которых можно найти мощные двуручные части, а также немного более слабое одноручное оружие, которым игрок может владеть двумя руками - по одному пистолету в каждой руке. Богатый арсенал оружия также включает биты, топоры, ножи, револьверы, дробовики, электрошокеры, луки, гранаты и магические свитки. Игрок должен выбирать оружие в соответствии с типом встреченных врагов, среди которых есть и боссы, которые применяют довольно разные боевые приемы и стратегии.


Как и в оригинальной игре, Trapped Dead: Lockdown позволяет игрокам играть как в одиночном, так и в многопользовательском режимах - один может сражаться с ордами зомби самостоятельно или присоединиться к 3 другим игрокам в кроссплатформенном кооперативном режиме. Стоит отметить, что игра предлагает кроссплатформенный мультиплеер, поэтому владельцы разных платформ могут одновременно выполнять одни и те же кооперативные миссии.


Игра, разработанная Bigmoon Studios, имеет довольно среднюю визуализацию, которая отстает от других игр того же жанра, таких как Victor Vran и серия The Incredible Adventures of Van Helsing. Тем не менее, разработчики реализовали солидную озвучку с точными субтитрами.

  • Кадры и скриншоты Trapped Dead: Lockdown
  • Кадры и скриншоты Trapped Dead: Lockdown
  • Кадры и скриншоты Trapped Dead: Lockdown
  • Кадры и скриншоты Trapped Dead: Lockdown
Если вы хотите скачать игру Trapped Dead: Lockdown через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Trapped Dead: Lockdown
RePack
Размер: 2.58 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (FLT)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat