Постер Diablo

Diablo

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Давным-давно бушевала тайная война между раем и адом, каждый из которых использовал человечество в качестве пешек. Пока Главные Зла Ада вели войну, их младшие лейтенанты сговорились свергнуть их. Они внезапно взбунтовались объединенными силами Ада, сокрушив трех Праймов. Лишенные силы, они были изгнаны в царство смертных. Человеческие агенты Небес, обнаружив это, нашли три Прайма и запечатали их в тюрьмах из драгоценных камней, каждый из которых был отправлен в разные уголки земли и содержался под охраной, чтобы не дать им сбежать.


Однако по мере того, как годы превращались в столетия, сила агентов Небес ослабевала, пока в конце концов даже жители города Тристрам не знали, что глубоко под их часовней была похоронена душа Повелителя Ужаса, Диабло. По мере того, как сила его тюрьмы ослабевала, Диабло обратился к миру, развращая мечты о добром короле страны, заставляя его напасть на своих соседей. Нация Хандураса вела войны без намерения побеждать, желая только резни и страданий. Теперь земли лежали выжженные, дом только для монстров и мертвецов. Распространяются слухи о способе остановить демонов, а также слухи о большом богатстве, и оба они привлекают искателей приключений издалека в маленький городок Тристрам.


Игроки начинают с выбора класса своего аватара: Воин, Разбойник или Колдун. Воины обладают наибольшей максимальной силой и могут ремонтировать оружие и броню внутри подземелья, но это снизит максимальную прочность предмета. Разбойник обладает наивысшей максимальной ловкостью и может видеть и обезвреживать ловушки в сундуках с сокровищами. Колдун имеет наивысший максимальный магический атрибут и может перезаряжать заряды волшебного посоха за счет своей собственной маны.


Персонажи могут экипировать доспехи, оружие и аксессуары, которые можно найти в меняющихся подземельях часовни, но для сильного снаряжения требуются минимальные атрибуты, которые нужно носить. У большей части снаряжения будут случайные характеристики, но из некоторых сильных монстров выпадет Уникальное оружие с заданными характеристиками. Магию можно изучить, найдя магические фолианты, и повысить уровень, найдя несколько экземпляров одного и того же фолианта заклинания, но продвинутые уровни заклинаний не могут быть изучены, если магическая характеристика персонажа слишком низкая. После уничтожения достаточного количества монстров для повышения уровня игрок награждается дополнительными очками атрибутов, которые можно распределить на любые атрибуты, которые он пожелает. Иногда несколько человек, оставшихся в городе, сообщают игроку о работе, которую они хотели бы выполнить, либо об исключительно сильном монстре, которого необходимо убить, либо об уникальном предмете, найденном глубоко в подземелье, и будут вознаграждать игрока натурой по завершении квеста.


В Diablo можно играть совместно с 1–3 другими игроками по локальной сети или BattleNet с версиями для ПК или с 1 игроком локально на PlayStation. Игроки могут объединяться, чтобы выжить в глубинах подземелий, или нападать друг на друга, чтобы украсть предметы друг у друга из их трупов. Уникальные зоны квеста удалены из онлайн-версии подземелья, и вместо этого квестовые монстры будут блуждать по уровню, который обычно ведет к их уникальной области.

  • Кадры и скриншоты Diablo
  • Кадры и скриншоты Diablo
  • Кадры и скриншоты Diablo
  • Кадры и скриншоты Diablo
Если вы хотите скачать игру Diablo через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Diablo [SLUS-00619] [Русские версии/ViT Company/Stream] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 355.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Локализатор: Русские версии/ViT Company/Stream
Код диска: SLUS-00619
Регион: NTSC

[RUS]Diablo [SLUS-00619] [Kudos] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 623 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Локализация: Kudos
Код диска: SLUS-00619
Регион: NTSC

[RUS]Diablo [SLUS-00619] [Русские версии] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 623.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Локализатор: Русские версии
Код диска: SLUS-00619
Регион: NTSC

[RUS]Братки (Diablo 1) [SLUS-00619] [Kudos] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 671.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Локализатор: Kudos
Код диска: SLUS-00619
Регион: NTSC

[RUS]Diablo [SLES-01156] [Cobra] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 366.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Локализатор: Golden Leon
Код диска: SLES-01156
Регион: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 7 января 2023 15:22
    Не один не смог запустить на заставке тухнет екран звук идет
    1. 27 марта 2023 08:23
      Ты врёшь либо у тебя эмулятор говно,либо ты полазил в настройках и ничего не работает. Я лично проверял все версии и всё ок,да и лучше скачать ePsxe или DuckStation
    2. Berath(гость)
      12 декабря 2023 10:19
      Проверил на эмуляторе и на 2 плойке первый образ, все отлично работает.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat