Tanzia Poster

Tanzia

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Разгадайте тайну исчезновения вашего деда, не допуская страшного зла от разрушения вашего острова. Tanzia скачать торрент - однопользовательская RPG, которая сочетает в себе стремительный стратегический бой с элементами любимых классических RPG в открытом 3D-мире магии и монстров. Станьте величайшим шаманом, чтобы когда-либо сражаться с огненным шаром. Вернитесь к шагам предков ваших Акази, чтобы предотвратить, чтобы ваш остров из Танзии не был захвачен древним злом. Ваши старейшины будут вести вас, но вам решать, как овладеть навыками и соответствовать наследию вашей семьи. Старинная RPG, созданная с использованием современных технологий и созданная в уникальном мире, Tanzia сочетает в себе элементы любимых классических RPG-приключений в открытом 3D мире, полный волшебства и монстров.

 

По мере того, как вы все глубже и глубже погружаетесь в мир Танзии, вы столкнетесь со все более мощными существами - от низменной птицы Акири до самого Скелетного короля, с водяными духами, гигантскими пауками, зомби, развращенными существами и многими более могущественными существами в промежутке!

 

Остров Танзия полностью открыт с момента вашего приключения, вы можете открыть для себя и насладиться им на собственном отдыхе, посетить Черепашный пляж, Доки, опасную деревню Эмури, волшебную лагуну, руины древней цивилизации и еще много прекрасных мест. Просто убедитесь, что вы настроены и готовы к вызовам, с которыми вы столкнетесь на этом пути!

 

Если вы хотите скачать игру Tanzia через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat