Постер Monster Hunter: Rise

Monster Hunter: Rise

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Monster Hunter: Rise - еще одна часть знаменитой серии ролевых боевиков, в которой мы охотимся на могущественных зверей. Игра предлагает одиночный режим, а также возможность играть в кооперативном режиме для четырех игроков. Японская компания Capcom, которая разрабатывала этот цикл в течение многих лет, отвечает за его разработку и выпуск.


Действие Monster Hunter: Rise происходит в деревне Камура и ее окрестностях. Сюжет игры сосредоточен на странных, разрушительных событиях под названием Rampage, которые угрожают упомянутой деревне.


В Monster Hunter: Rise мы наблюдаем за действием из-за спины героя. Геймплей аналогичен предыдущим версиям серии - путешествуя по открытому и безэкранному миру (включая руины храма), мы охотимся на различных зверей, с которыми сталкиваемся, используя ассортимент оружия и дополнительных предметов. По ходу игры мы приобретаем новое снаряжение (часто делаем его из добытых ингредиентов) и развиваем навыки героя.


Rise предлагает несколько новых идей и механику проверенной формулы. У нас есть веревка с крючком Wirebug, которая позволяет добираться до, казалось бы, труднодоступных мест и использовать совершенно новую тактику во время охоты. Мы также встречаемся с монстрами, которых раньше не видели, такими как изменяющая форму Акносома, гигантская амфибия Тетранадон и могущественный Магнамало.


Также игрокам может помочь новый тип существ - паламуты используются в качестве ездовых животных и позволяют выполнять специальные атаки.


В Monster Hunter: Rise можно играть как в одиночку, так и с другими. Игра предлагает особенную кампанию и кооперативный режим для четырех человек.


Monster Hunter: Rise имеет прочный трехмерный графический дизайн. Игра не устанавливает новых стандартов ни для сериала, ни для жанра, но ее характер нельзя отрицать. Особого внимания заслуживают оригинальные рисунки монстров, на которых мы охотимся во время игры.

  • Кадры и скриншоты Monster Hunter: Rise
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter: Rise
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter: Rise
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter: Rise
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter: Rise
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter: Rise
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter: Rise
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter: Rise
Если вы хотите скачать игру Monster Hunter: Rise через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Monster Hunter Rise (MHR) + Sunbreak + 264 DLC [NSP][RUS/Multi7]
Лицензия
Размер: 19.79 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi

Формат образа: NSP
Версия игры: 16.0.1


Доп. информация
Включены 264 DLC, шесть Amiibo в .BIN, оффлайн LayeredFS-анлокер ивентовых квестов (скопируйте папку atmosphere в корень microSD)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat