Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Monster Hunter Generations Ultimate
Постер Monster Hunter Generations Ultimate

Monster Hunter Generations Ultimate

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Monster Hunter XX: Double Cross Nintendo Switch Ver. (JP, KO)

Monster Hunter XX для SWITCH - еще одна часть невероятно популярной серии сезонов аркадных боевиков с элементами ролевой игры; франшиза появилась в 2004 году на консоли PlayStation 2. Как обычно, Monster Hunter XX был разработан японской компанией Capcom. Monster Hunter XX - не совсем новая часть франшизы, поскольку это всего лишь значительно улучшенная и расширенная версия Monster Hunter Generations (Monster Hunter X - оригинальная японская игра), которая вышла в 2015 году для Nintendo 3DS.


Поскольку Monster Hunter XX - это только расширенная версия уже существующей части, фанаты не могут ожидать здесь революционных изменений или новинок, которые сильно повлияют на формулу игрового процесса. Подобно предыдущим играм, Monster Hunter XX переносит игрока в фантастический мир, населенный необычными существами и звери - игрок охотится на них, выполняя последующие миссии. Игра ведется от третьего лица, и игрок управляет персонажем, который представляет один из нескольких доступных классов, различающихся оружием, которое они используют, а также защитными и наступательными стратегиями. Во время приключения игрок пересекает множество трехмерных локаций, где, помимо сражающихся с монстрами, они собирают различные ресурсы, такие как различные виды руды, которые в сочетании с когтями или шкурами жертв игрока могут быть превращены в новые типы более прочных. доспехи и другое снаряжение, полезное в дальнейших схватках.


По сравнению с Monster Hunter Generations, Monster Hunter XX вводит в игру новую базу операций, которая на этот раз представляет собой корабль под названием Рюушики. На борту корабля есть магазины и инфраструктура, необходимая для продолжения игры. Создатели также реализовали серию совершенно новых локаций, помимо новых монстров, которых нужно уничтожить - например, двух могущественных существ - Оума Диаблоса и Балфарка; их убийство завершает приключение игрока. Изменения были внесены и в боевую систему, так как создатели включили последующие виды и стили атаки, расширив возможности персонажей.


Многопользовательский режим - одно из ключевых преимуществ Monster Hunter. В игре могут участвовать до трех других игроков как в локальном, так и в онлайн-режиме.

  • Кадры и скриншоты Monster Hunter Generations Ultimate
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter Generations Ultimate
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter Generations Ultimate
  • Кадры и скриншоты Monster Hunter Generations Ultimate
Если вы хотите скачать игру Monster Hunter Generations Ultimate (Monster Hunter XX: Double Cross Nintendo Switch Ver. (JP, KO)) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Monster Hunter Generations Ultimate + доп. контент [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 7.34 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~36%, установленный объём 11.49 ГБ)
Версия игры: 1.4.0


Дополнительный официальный контент:
В раздачу также включён дополнительный контент, который скачивался из официальных серверов игры, подготовленный в виде игрового сохранения.


Как его установить:
- Скопировать подпапку switch из папки Additional MHGU content (savegame) в корень microSD.

- Запустить игру, выйти в её главное меню, затем закрыть её.

- Если вы ранее играли в игру, сбекапьте ваши собственные сейвы игры EdiZon'ом — откройте хоумбрю EdiZon, выберите MONSTER HUNTER GENERATIONS ULTIMATE, нажмите X, нажмите +.

- Восстанавливаем сохранение с дополнительным данными: запустите хоумбрю EdiZon, выберите MONSTER HUNTER GENERATIONS, нажмите два раза A, нажмите Y, выберите Additional MHGU content (savegame), нажмите A, затем Yes. Закройте хоумбрю.

- Запустите игру, нажмите New Game, Reuse Data, два раза A, выберите персонажа vee, A, Yes:

- Можно создавать своего персонажа и играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat