Постер Dauntless

Dauntless

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 24 окт. 2017
  • Жанр: Action RPG / MMO
  • Тип издания: Ожидается

Онлайновая экшен RPG, разработанная студией Phoenix Labs, созданной бывшими сотрудниками Capcom, Blizzard, Riot Games и BioWare. Dauntless ведет нас к Разрушенным островам - миру фантазий, разрушенному таинственным катаклизмом, с разрывами его континентов и их фрагментами, плывущими в воздухе. Те немногие, кто выжил, должны столкнуться с Бегемотами - агрессивными существами, которые представляют опасность для всех оставшихся в живых, их единственная надежда - быть воинами, которые охотятся на зверей. Бесцельно фокусируется на режиме сотрудничества и выполнении квестов, большинство из которых сводится к охотничьим монстрам. Из-за того, что они обладают не только грубой силой, но и интеллектом, необходимо изучить их поведение и слабые стороны перед их привлечением. Время играет огромную роль в битвах - чем больше мы сражаемся, тем быстрее и жесточе становимся. Герои могут использовать много разных видов оружия и боевых стилей, а также специальные навыки. Победить противников получает энергия игроков, называемая архонитом, которую можно использовать для обновления арсенала и доспехов - чем больше монстр, тем больше польза. Dauntless использует картонные визуальные эффекты.

 

Dauntless скачать торрент вы можете с нашего сайта, это action-RPG, где вам предстоит выполнить много задача, сразиться с безжалостными Бегемотами, это гигантские и умные существа, поэтому бессмысленные атаки приведут к быстрой смерти. Прежде чем оспаривать их, игроки должны изучить набор ходов охотничьего зверя, найти его слабые места и правильно использовать это знание. Важно не терять время, так как враги становятся быстрее, сильнее и агрессивнее, чем дольше идет борьба. К счастью, характер игроков - хорошо обученный воин и может использовать разные стили борьбы, в зависимости от оружия. Например, большой молот наносит огромный урон, но медленный, а меч - относительно легкий и лучший для длинных комбо; однако урон, нанесенный одним ударом, будет значительно уменьшен по сравнению с большим двуручным оружием. Следует также помнить о выносливости, используемой как для атаки, так и для уклонения. Хотя все это аркада, игра требует от игроков некоторой подготовки, терпения, хорошего времени и знаний о каждом оружии и навыках.


Как и каждый респектабельный проэкт по RPG, Dauntless имеет систему прокачки, так же здесь есть поинты в виде архонита: тип энергии, которая выпадает из побежденных врагов. Он используется для обновления брони и оружия, как если бы в них были запасы плодов. Он работает очень просто - чем сильнее зверь, тем больш

  • Кадры и скриншоты Dauntless
  • Кадры и скриншоты Dauntless
  • Кадры и скриншоты Dauntless
  • Кадры и скриншоты Dauntless
Если вы хотите скачать игру Dauntless через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Dauntless
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat