Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Legend of Mana Remastered
Постер Legend of Mana Remastered

Legend of Mana Remastered

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Встречайте Legend of Mana Remastered в обновленном HD издании для ПК. Игра была эксклюзивом для Playstation 1, но теперь мы можем прикоснуться к популярной серии играя за ярких персонажей. Сражайтесь с грозными монстрами и выполняйте задания в огромном мире Fa’Diel. Для этого ремастера была изменена не только музыка, вы также можете чередовать новый и оригинальный саундтрек. Также были добавлены другие функции, в том числе возможность отключать встречи с врагами и никогда ранее не выпущенная мини-игра «Ring Ring Land».


Хотя игре не хватает драматической интенсивности серии Final Fantasy - наследного принца консольных ролевых игр - Legend of Mana от SquareSoft по-прежнему удовлетворяет своими красивыми рисованными наборами и инновационным нелинейным игровым процессом.


История Legend of Mana, заявленная как продолжение игры Secrets of Mana, содержит более 60 автономных мини-заданий, но, как правило, цель состоит в том, чтобы восстановить ману или жизненную энергию мира. Геймерам не нужно зацикливаться на победе во всех квестах, но есть некоторые задачи, которые необходимо выполнить, если вы хотите достичь финальной битвы. Игра начинается, когда игроки выбирают главного героя - мужчину или женщину, в то время как карта отображает новые земли в мире Фа'Диэль. В каждой из этих земель игроки найдут предметы и подсказки, которые они могут использовать в других странах. Фрагментированный характер игры может дезориентировать геймеров, стремящихся быстро получить удовольствие. Дневник можно использовать для отслеживания текущих мини-заданий, в то время как энциклопедия аккуратно систематизирует огромное количество историй, раскрытых игроками. Из-за обширного характера сюжета этой игры вам, вероятно, понадобятся эти функции, чтобы сосредоточиться на своих квестах.

  • Кадры и скриншоты Legend of Mana Remastered
  • Кадры и скриншоты Legend of Mana Remastered
  • Кадры и скриншоты Legend of Mana Remastered
  • Кадры и скриншоты Legend of Mana Remastered
Если вы хотите скачать игру Legend of Mana Remastered через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Legend of Mana Remastered
Пиратка
Размер: 9.17 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Chronos)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat