Постер The Outer Worlds

The Outer Worlds

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Outer Worlds - это Action RPG, созданная студией Obsidian Entertainment. Мир игры отправит нас к ретрофутуристической вселенной, точнее, к разрушаемой колонии Халкион, которая является самой далекой точкой на земле.


Действие The Outer Worlds происходят в ретрофутуристической вселенной. Мы играем роль экипажа космического корабля, пробудившегося от спячки, который был отправлен в Хальчион, колонию Земли, расположенную на окраине галактики. Как скоро выяснится, дни учреждения могут быть сочтены в ближайшие дни, и главный герой встречает след заговора, направленного против него. Как будет развиваться судьба колонии и какую роль в ней сыграет герой, зависит от действий и решений игрока, а также от его отношений с персонажами и фракциями, действующими в игровом мире.


В игре действие было показано с точки зрения от первого лица (FPP). Движущей силой игры являются ролевые задачи и миссии, которые герой может выполнять самостоятельно или с компаньонами, контролируемыми искусственным интеллектом. Эти персонажи могут присоединиться к нам в ходе приключения, и они оснащены не только своими историями и мотивациями (с ними связаны отдельные квесты), но и с индивидуальными навыками. Чтобы лучше узнать каждого из них, стоит время от времени смотреть на борт корабля, где мы можем встретить других членов экипажа.


Путешествуя по различным местам, где вы можете найти живописные пейзажи и интерьеры зданий и космических станций, мы сталкиваемся с различными противниками - от враждебных людей и боевых роботов, до монстров, которые являются плодом неудачного процесса терраобразования. В столкновениях в реальном времени, столь же важных, как боевой потенциал нашего арсенала и оружия, главную роль так же играет умелое манипулирование способностями героев.


По мере продвижения главного героя он приобретает опыт и переходит на следующий уровень, постепенно расширяя спектр навыков (которые могут быть полезны как на поле битвы, так и во время бесед с NPC).


Благодаря оригинальной ретрофутуристической стилистике, визуальной атмосфера игры достаточно привлекательная. Внимание обращается прежде всего на тщательно разработанные места, а также на детализированные модели персонажей, врагов и вооружения.

  • Кадры и скриншоты The Outer Worlds
  • Кадры и скриншоты The Outer Worlds
  • Кадры и скриншоты The Outer Worlds
  • Кадры и скриншоты The Outer Worlds
Если вы хотите скачать игру The Outer Worlds через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Outer Worlds [v 1.5.1.712 + DLCs]
RePack (FitGirl)
Размер: 37.79 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: v1.5.1.712 (BuildID 6392287)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat