Постер Thymesia

Thymesia

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Thymesia берет лучшее из соулс-лайк игры и разнообразит игровой процесс некоторыми собственными, уникальными решениями. Стиль игры выдержан в мрачных тонах, напоминающих Bloodborne, но более близких к атмосфере средневековья/возрождения. Игра была разработана OverBorder Studio, небольшой командой разработчиков, для которых это их дебют.


Сюжет игры разворачивается в павшем королевстве, которое на протяжении многих лет строило свою мощь на различных алхимических способностях. Когда стала известна цена использования этих решений, была предпринята попытка отказаться от них. Страна погрузилась в хаос, и на ее улицах появились различные монстры.


Главный герой игры - Корвус, загадочная фигура в одежде, напоминающей нам чумных врачей. Он единственный, кто знает причины катастрофы - к сожалению, он потерял память о них. Заглянув в свои воспоминания, он обнаруживает еще больше загадок. Чтобы понять их, он должен исследовать последовательные углы королевства и приобретать подходящие предметы, которые приблизят его к спасению ситуации. Количество и тип найденных воспоминаний также определят, чем закончится история Корвуса.


Thymesia, согласно формуле душеподобных игр, основана в основном на сложных столкновениях с различными врагами и исследовании доступных локаций. Система боя кровавая и динамичная, а ее ключевым элементом является наблюдение за действиями противников и умелое уклонение или парирование ударов. Помимо обычных врагов, заполняющих карту, время от времени мы встречаем могущественных боссов с уникальными способностями и поведением, что заставляет нас постоянно разрабатывать новые стратегии во время столкновений. За каждого побежденного могущественного врага мы получаем болезни, которые Корвус использует для создания специальных атак.


Основное оружие нашего персонажа - одноручный меч и кинжал. Атаки с их помощью очень быстрые, но у них небольшая дальность, что заставляет сокращать дистанцию до противников. Если мы хотим сражаться с ними на большем расстоянии, мы должны использовать арсенал специальных атак Корвуса, связанных с заболеваниями, которые он контролирует. Они могут принимать форму определенного оружия со значительным радиусом действия, визуализированного в виде зеленого света. Вдобавок к этому мы также можем принять форму ворона в битве, чтобы бросать перья во врагов, как ножи, или ускорять наши движения.


Все навыки главного героя - как базовые, так и связанные с биологическим оружием - можно улучшить с помощью очков опыта. Нет никаких ограничений в развитии собственного стиля боя - вы сами решаете, на чем будет специализироваться ваш персонаж, и от этого будет зависеть, насколько эффективно вы будете в дуэлях с определенными типами врагов.


Для игры, разработанной небольшой студией, Thymesia представила приличный уровень графики на момент ее выпуска, привлекая внимание своим стилем, освещением и объемными эффектами.

  • Кадры и скриншоты Thymesia
  • Кадры и скриншоты Thymesia
  • Кадры и скриншоты Thymesia
  • Кадры и скриншоты Thymesia
Если вы хотите скачать игру Thymesia через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Thymesia (15.17249)
Лицензия (GOG)
Размер: 7.69 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 15.17249
  • Интерфейс: RUS/Multi
[RUS/Multi]Thymesia
Пиратка
Размер: 6 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (FLT)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 августа 2021 14:11
    топчик
  2. 18 июля 2021 14:37
    прекрасная игра, хорошая анимация, звук и рисовка!!!!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat